Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Для новичков (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=143)
-   -   Первые шаги (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=38835)

貝克 03.04.2008 12:44

nata
ты ваще прям :good: :good: :good: :good:

~Proksi~ 03.04.2008 23:22

Народ, покатайтесь завтра кто-нибудь со мной, а?...

Detom 04.04.2008 00:03

Покатал бы но у меня рука сломана

nata 04.04.2008 13:08

Народ, покатайтесь завтра кто-нибудь со мной, а?

А ты где катаешься??

~Proksi~ 04.04.2008 22:05

да когда как

Johnny Bravo 06.04.2008 01:41

Я где-то с конца экзаменов 9-ого класса собираюсь катать, то бишь через два месяца))) ;)

gdl 06.04.2008 02:40

езжай на победу и смотри как все катаются и современем научишься

Johnny Bravo 06.04.2008 09:10

ок))спс за совет, как раз сегодня туда с друзьями собирался :592:

Detom 06.04.2008 13:03

Мы встречаемся в 15-00 в метро Парк победы
Ждем всех кто сможет

Nilarium 06.04.2008 14:52

центр зала*

Nilarium 06.04.2008 22:32

Отлично покатал :592:

Detom 07.04.2008 11:57

Да круто

Detom 07.04.2008 23:22

Кто завтро сможет к часа к 12 ?

Detom 09.04.2008 21:15

завтро вечером в часов 7 кто ?

Johnny Bravo 10.04.2008 11:39

всё, сегодня в Экстрим иду деку покупать))))[I]

Буду собирать её, имхо ну нах корейские комплиты)))
:rupor:

:help: :help: :help:
КАКИЕ МНЕ ТРАКИ, КОЛЁСА, ПОДШИПНИКИ, ПОДКЛАДКИ И ШКУРКУ???

С декой проще, я бланк деку покупаю.

Очень важно ваше мнение...
:confused: :confused: :confused:

Капитан 10.04.2008 11:48

Подвесы - Krux, шкурку - зеленую, колеса - Satori, а остальное - по ценом смотря)

Detom 10.04.2008 13:25

бери тут на форуме
я комплит взял за 1000
Дека zero 4+,Траки Venture 3+,колёса и подшипы pig 4 :good: :good: :good:

Johnny Bravo 10.04.2008 14:52

Посмотрю...Сегодня в Экстрим в Продвижение поеду))

FuN 02.05.2008 12:21

Цитата:

Сообщение от cracker
хаха! Скажешь тоже школы! Подойди к какому нибудь чуваку со скейтом и спроси штоб чему нить научил! Вот те и школа

Вот так я и сделал. :592:

GeNiNBerg 04.05.2008 23:21

Можете подсказать как на скейте поворачивать я смотрел в нэте написано надо наклонять тело в сторону поворота у меня получается такое только на большой скорости да и то поворот слабенький на градусов 20
Расскажите как вы поворачиваете как надо стоять держать ноги и т.д


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot