![]() |
nata
ты ваще прям :good: :good: :good: :good: |
Народ, покатайтесь завтра кто-нибудь со мной, а?...
|
Покатал бы но у меня рука сломана
|
Народ, покатайтесь завтра кто-нибудь со мной, а?
А ты где катаешься?? |
да когда как
|
Я где-то с конца экзаменов 9-ого класса собираюсь катать, то бишь через два месяца))) ;)
|
езжай на победу и смотри как все катаются и современем научишься
|
ок))спс за совет, как раз сегодня туда с друзьями собирался :592:
|
Мы встречаемся в 15-00 в метро Парк победы
Ждем всех кто сможет |
центр зала*
|
Отлично покатал :592:
|
Да круто
|
Кто завтро сможет к часа к 12 ?
|
завтро вечером в часов 7 кто ?
|
всё, сегодня в Экстрим иду деку покупать))))[I]
Буду собирать её, имхо ну нах корейские комплиты))) :rupor: :help: :help: :help: КАКИЕ МНЕ ТРАКИ, КОЛЁСА, ПОДШИПНИКИ, ПОДКЛАДКИ И ШКУРКУ??? С декой проще, я бланк деку покупаю. Очень важно ваше мнение... :confused: :confused: :confused: |
Подвесы - Krux, шкурку - зеленую, колеса - Satori, а остальное - по ценом смотря)
|
бери тут на форуме
я комплит взял за 1000 Дека zero 4+,Траки Venture 3+,колёса и подшипы pig 4 :good: :good: :good: |
Посмотрю...Сегодня в Экстрим в Продвижение поеду))
|
Цитата:
|
Можете подсказать как на скейте поворачивать я смотрел в нэте написано надо наклонять тело в сторону поворота у меня получается такое только на большой скорости да и то поворот слабенький на градусов 20
Расскажите как вы поворачиваете как надо стоять держать ноги и т.д |
| Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot