![]() |
с моей?
[ADDED=Сырой]1168627578[/ADDED] да!крутой парень :good: |
Вложений: 1
:) Эй ReOzK!У меня такая же сутенёрская кЭпка есть!
P.S. На фотке друг... :) |
Цитата:
|
Цитата:
|
шапку как у ниго хотелосьбы
|
Это так друзья
Но новый год прошёл на славу, сняли дом в в волене, напились, отожгли... http://team15.clan.su/photo/5-0-97 |
к счастью у меня вообще нету фоток с НГ 07. Нет, сам НГ мне оч понравился, но фотки с него я бы не хотел видеть...
|
| Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot