Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Фото (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=146)
-   -   Фото с нового года (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=29657)

Сырой 12.01.2007 22:46

с моей?

[ADDED=Сырой]1168627578[/ADDED]
да!крутой парень :good:

Uncle Bens 12.01.2007 23:35

Вложений: 1
:) Эй ReOzK!У меня такая же сутенёрская кЭпка есть!
P.S.
На фотке друг... :)

GABOL 13.01.2007 01:57

Цитата:

Сообщение от Uncle Bens
На фотке друг...

Чёткий ЭМО геёчек :mrgreen:

-=Grecha=- 03.02.2007 20:57

Цитата:

Сообщение от GABOL
Чёткий ЭМО геёчек

Я бы даже сказал, лучший друг БОЙ ДЖОРДЖА :mrgreen:

PlasticGirl 03.02.2007 23:16

шапку как у ниго хотелосьбы

-=Grecha=- 13.02.2007 12:38

Это так друзья
Но новый год прошёл на славу, сняли дом в в волене, напились, отожгли...

http://team15.clan.su/photo/5-0-97

Zero106 14.02.2007 16:15

к счастью у меня вообще нету фоток с НГ 07. Нет, сам НГ мне оч понравился, но фотки с него я бы не хотел видеть...


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot