![]() |
Yyeeah
ахахахха,ваще просто монстр |
****** там кто нить вознёсётся когда по периле по этой красной чё-нить попробует...
и зачем в вознесенском такой парк.. |
Yyeeah
'Худ' Xuilo эта фигура в матриксе стоит уже многа лет) |
поэтому у вас до сих пор никто ноузграйнд не умеет)
поди попробуй по ней или даж по гране с углом градусов 76) или ты про ступенки которые я выложил? то что много лет эт да..видно |
Вложений: 1
'Худ'
да ничего страшного в этом нет вот я фотку в инете нашел какойто чувак по ней сделал 5-0 |
Yyeeah
он с хилом ещё сошёл похоже на фотошоп..хотя хз |
далан???
ваще отец |
там походу только еврогэп нетронутым оставят и рахит зону.
А фаны ваще вроде ВСЕ уберут.Жестоко без них будэ,без кинка,как же так? |
Pucher
кинк перенесут куда-то |
Цитата:
|
Цитата:
|
да чё вы верите всяким слухам
в выходные сами всё увидите гораздо интереснее куда старое оборудование повезут) |
в тампу
|
блин жаль не ко мне в дмитров!хочу чтоб тут норм было!
|
так давай к тебе в дмитров
делов-то ёмаё |
а завтра вообще есть смысл туда ехать? мы собрались, а там оказывается такое...
|
довезешь? будет очень круто.........слушай я понял кто ты ты же тот парень который приежал к нам недавно.ну как тебе парк то?понравилось приежайте почаше я там через большой скат треху сделал есть че поснимать!хоть засвечусь гденить
|
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
спокойной ночи ребзя |
'Худ'
f5f5f5f5f5f5f5f5f5f5f5f5f5f5f5f5f5 |
едем едем едем,все готово?
|
| Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot