Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   олд плейс нью стаф (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28922)

Xuilo 13.12.2006 02:25

Yyeeah
ахахахха,ваще просто монстр

Худ 13.12.2006 02:30

****** там кто нить вознёсётся когда по периле по этой красной чё-нить попробует...

и зачем в вознесенском такой парк..

Tony-k 13.12.2006 02:31

Yyeeah
'Худ'
Xuilo
эта фигура в матриксе стоит уже многа лет)

Худ 13.12.2006 02:32

поэтому у вас до сих пор никто ноузграйнд не умеет)

поди попробуй по ней или даж по гране с углом градусов 76)

или ты про ступенки которые я выложил? то что много лет эт да..видно

Yyeeah 13.12.2006 02:43

Вложений: 1
'Худ'
да ничего страшного в этом нет
вот я фотку в инете нашел какойто чувак по ней сделал 5-0

Худ 13.12.2006 02:44

Yyeeah
он с хилом ещё сошёл
похоже на фотошоп..хотя хз

Yyeeah 13.12.2006 02:45

далан???
ваще отец

Sunshine Day 13.12.2006 02:45

там походу только еврогэп нетронутым оставят и рахит зону.
А фаны ваще вроде ВСЕ уберут.Жестоко без них будэ,без кинка,как же так?

Худ 13.12.2006 02:46

Pucher
кинк перенесут куда-то

!!!MELKIY!!! 13.12.2006 02:47

Цитата:

Сообщение от Yyeeah
'Худ'
да ничего страшного в этом нет
вот я фотку в инете нашел какойто чувак по ней сделал 5-0

Хахахаха=)

TVeye 13.12.2006 02:47

Цитата:

Сообщение от Pucher
А фаны ваще вроде ВСЕ уберут

ахренеть.......

Худ 13.12.2006 02:50

да чё вы верите всяким слухам

в выходные сами всё увидите

гораздо интереснее куда старое оборудование повезут)

Yyeeah 13.12.2006 02:50

в тампу

Chris Troy 13.12.2006 02:53

блин жаль не ко мне в дмитров!хочу чтоб тут норм было!

Худ 13.12.2006 02:54

так давай к тебе в дмитров

делов-то ёмаё

TVeye 13.12.2006 02:55

а завтра вообще есть смысл туда ехать? мы собрались, а там оказывается такое...

Chris Troy 13.12.2006 02:55

довезешь? будет очень круто.........слушай я понял кто ты ты же тот парень который приежал к нам недавно.ну как тебе парк то?понравилось приежайте почаше я там через большой скат треху сделал есть че поснимать!хоть засвечусь гденить

Худ 13.12.2006 02:58

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

спокойной ночи ребзя

Tony-k 13.12.2006 03:00

'Худ'
f5f5f5f5f5f5f5f5f5f5f5f5f5f5f5f5f5

'simple' 13.12.2006 03:00

едем едем едем,все готово?


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot