Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Кто что пьет из алкогольных напитков??? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28074)

TMM™ 18.11.2006 19:57

Пиво!!! :up:

Sheet 18.11.2006 19:58

Много чего

Sheet 18.11.2006 20:05

Цитата:

Сообщение от Жена Тохина
например коньяк с колой как вчера да миш?

И как Мартини сегодня

Marlboro Vol.6 18.11.2006 20:18

мартини Мегакрут :up:

[ADDED=Marlboro Vol.6]1163866737[/ADDED]
розЕ с апелисиновским соком

Ted 19.11.2006 23:41

Я вообще не пъю я трезвенник :)

Dump!! 19.11.2006 23:42

Цитата:

Сообщение от Ted
Я вообще не пъю я трезвенник

до поры до времени :592: :bye: ;)

Marlboro Vol.6 19.11.2006 23:44

Цитата:

Я вообще не пъю я трезвенник
я знаю.аеще ты девственник.

Dump!! 19.11.2006 23:45

Цитата:

Сообщение от Marlboro Vol.6
я знаю.аеще ты девственник.

ахахахаххыхыххахаххах :mrgreen: :laugh: :laugh:

АЩИК 19.11.2006 23:46

ВИНДЕНЬ, ЯГУАРЧЕГ, ПИВО :gitar:

Паспорту 20.11.2006 06:13

Пыво много много :592:

*НОЧЬ* 20.11.2006 22:01

всё пью

Charlotte 20.11.2006 22:11

пиво
абсент :eek2:
мартини
виски-БРРрр...

Marlboro Vol.6 20.11.2006 22:24

ГлинтвейнЪ :up:
хуле...зима!

Sonya 21.11.2006 00:34

:good: BAILEYS

MARF 21.11.2006 00:42

пиво, водка, самогон иногда

karak-batrak 22.11.2006 01:49

все что пьется

liveByTheSea 22.11.2006 05:12

пиво много
от всего остального просто не отказываюсь))

СКЛИЗ 22.11.2006 08:49

пью.всё...но не очень уважаю вино и портвейн... :roll:

abe 22.11.2006 14:10

бросил

заливной!! 22.11.2006 14:51

abe
чо ты там бросил?)


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot