![]() |
Пиво!!! :up:
|
Много чего
|
Цитата:
|
мартини Мегакрут :up:
[ADDED=Marlboro Vol.6]1163866737[/ADDED] розЕ с апелисиновским соком |
Я вообще не пъю я трезвенник :)
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
ВИНДЕНЬ, ЯГУАРЧЕГ, ПИВО :gitar:
|
Пыво много много :592:
|
всё пью
|
пиво
абсент :eek2: мартини виски-БРРрр... |
ГлинтвейнЪ :up:
хуле...зима! |
:good: BAILEYS
|
пиво, водка, самогон иногда
|
все что пьется
|
пиво много
от всего остального просто не отказываюсь)) |
пью.всё...но не очень уважаю вино и портвейн... :roll:
|
бросил
|
abe
чо ты там бросил?) |
| Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot