Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Разговорчики (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=152)
-   -   Сильные мира сего или "какой он - настоящий мужчина?" (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=22532)

Slim 05.06.2006 22:22

Цитата:

Сообщение от digital chaos
Вот таким он должен быть главное,- скромнягой :biggrin: :biggrin:

Ты гей?

mistery 05.06.2006 22:41

Цитата:

Сообщение от aura
нетя думаю имелось в виду в переносном смысле)))
Важно чтоб человек имел сильный внутренний стержень,тогда будет ощущаться его духовная сила.

ты,как никто другой,поняла меня)))

babun 05.06.2006 22:56

настоящий мужчина должен быть способен защищать свои взгляды и быть человеком слова.
но как сказала мне одна знакомая после совместно проведённой ночи, мужик должен быть - могуч, колюч, вонюч. т.е. представлять собой существо похожее на горилу но с большим намного интелектом. :fuck:

mistery 05.06.2006 23:02

Цитата:

Сообщение от babun
настоящий мужчина должен быть способен защищать свои взгляды и быть человеком слова.
но как сказала мне одна знакомая после совместно проведённой ночи, мужик должен быть - могуч, колюч, вонюч. т.е. представлять собой существо похожее на горилу но с большим намного интелектом.

ухаха..плачу....

babun 05.06.2006 23:12

Цитата:

Сообщение от mistery
ухаха..плачу....

:)

mistery 05.06.2006 23:37

Цитата:

Сообщение от Zero 106
заработай денег = найми телохранителя...
я чёт нипайму зачем девушкам нужны арнольды шварценегры.... вроде бы мода уже прошла... неужели мышцы так много значат?

зирочка..не воспринимай все так буквально... :mrgreen:

Какой лапочка 2 06.06.2006 00:00

я мужыг

digital chaos 06.06.2006 15:28

Цитата:

Сообщение от Slim
Ты гей?

а ты откуда такой умный?
с чего, простите, такие вопросы в мой адрес??


Цитата:

Сообщение от mistery
чёт нипайму зачем девушкам нужны арнольды шварценегры.... вроде бы мода уже прошла...

дда есть такая тема, это так додики обычно рассуждают :) :) :)
проде как , если говорить насчет моды , то на шварцнеггеров действидельно прошла, а вот на спортивное телосложние, рельфное - будет всегда :good: :good:

все в спортзал, все за спорт))) ыххыхы

Zero106 06.06.2006 15:31

digital chaos
додики?:)

Katzenjammer 06.06.2006 20:36

Цитата:

Сообщение от Zero 106
додики

z nz b nfrjuj k.,k.))

Teply 06.06.2006 20:37

stasя, я мужыг?

Katzenjammer 06.06.2006 20:55

ты моряк

Zero106 07.06.2006 00:07

stasя
а я?

Лиза 09.06.2006 01:55

Умение принять решение в нужный момент важно для мужчины.
Ну и то, что всем известно: надежность, уважение к женщине, интеллект... Именно всё это формирует мужскую сексуальность иделает его привлекательным в глазах женщины.
Эти критерии были и 1000 лет назад, и сейчас уместны, и, я думаю, еще надолго останутся неизменными...

Red Alien 09.06.2006 11:11

Лиза ну ща ещё и просто к скейтерам все клеяцца :y:
Типа если ты скейтер, то ты Аццкий МужиГ :mrgreen: :fred:

NoFate 09.06.2006 13:31

2 Ален:
Да ты знаешь, скейт - это как плевок в сексуальность. Сейчас у нас сексуальность делает красная спортивная машина и вип-карта в ночной клуб :-) Для тех, кто постарше - я соглашусь с Лизой, ну и наверное добавлю, что прежде всего уверенность в данном человеке ибо всегда лучше, когда твои тылы закрыты :buhlo2:

Suite's Lover 09.06.2006 20:59

Какая разница, какой будет мужчина??? Всё равно женщины будут мыть сковородки и полы до конца своей жизни... :spy:

Red Alien 13.06.2006 13:19

Suite's Lover
Прикинь, это делаю я! :frown: :down:

Sk8GiRL..CIrcA 14.06.2006 03:03

настоящий мужиик.....ннууу...эт рунар...и мне пох что я тут базарю чё то не по теме...но Рунар-мужиик..крутоой)))) :up: :good: :good: :good: :good: :good: по любому..хоть он и не мужчина пока..но ничё...будет настоящим.. :) по любому буит....

Alija 20.07.2006 17:11

а мне заяц нравится! ухахах хоть он и мелкий, и живу я в питере но он такой милый нафотках.
а вообще в парне должно сочетатся фсё! все качества,кроме воровства убийства там, извращения жёсткого..
NoFate
абсолютно на все сто согласна насчёт карты и тачилы. машина крутая- это всё что надо для многих баб. я этого не понимаю,ведь я же не с тачкой отношения складываю.
а парниша на скейте для меня значит намного больше чем мужик на ягуаре. потому что я знаю,скорее всего он отчасти псих,смешной и весёлый...и мне это нравиттся .а это всяко лучше чем пафосный козлина. хотя скейтеры тоже козлины бывают частенько


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot