Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Мусор (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=21891)

Полотенчик 25.04.2006 00:14

:embressed :girl: бывает..

yoslash 25.04.2006 00:19

если какая-нибудь бумажка мелкая, кароч которая разложиться, не пластик или металл в общем, то могу и на землю выкинуть.
остальное - в урну.

Сандро 25.04.2006 00:52

О недавно в кармане нашел *****ду еще с нового года)

AliSkaGirl 25.04.2006 05:05

Цитата:

Сообщение от Сандро
О недавно в кармане нашел *****ду еще с нового года)

а штанишки с нг не стирал?))

burzum 25.04.2006 08:10

ваще нада планету засрать.... чтоб люди в своёмже дерьме задохнулись)))))

kREIzi 25.04.2006 17:29

Я вот стараюсь не мусорить , все в урну , в урну ...

Сандро 25.04.2006 18:26

burzum я с тобой.

blow up my brains 25.04.2006 18:51

Цитата:

Сообщение от burzum
чтоб люди в своёмже дерьме задохнулись)))))

так скорее начнётся эпидемия чумы ив сё умрут
бу
га
га.

Katenka 25.04.2006 22:37

Стараюсь не мусорить, ибо боюсь бабушек на улицах :eek2:

blow up my brains 26.04.2006 01:27

Цитата:

Сообщение от Katenka
Стараюсь не мусорить, ибо боюсь бабушек на улицах

отличная логика.=\

Адюшка 27.04.2006 02:27

Цитата:

Сообщение от kREIzi
Я вот стараюсь не мусорить , все в урну , в урну ...

молодца)) :good:

frosty 29.04.2006 07:01

я тож старась в урну всегда выбрасывать, но иногда нет такой возможности

PlaHoY 03.05.2006 23:03

стараюсь как можно меньше

~KY3bMA~ 05.05.2006 01:10

а ктож щас не мусорит???

bufer 05.05.2006 22:01

я не мусарю, ибо у меня бабушка работает дворником

Какой лапочка! 09.05.2006 17:42

нет. Я за чистоту.

[ADDED=Какой лапочка!]1147178522[/ADDED]
ибо неприятно катать по грязным засраным улицам.

Nuts 11.05.2006 03:10

оч редко бывает выброшу жвАчку,если рядом нет мусорок-(

....а ваще,я помню,когда в школе училась,меня СИЛЬНО волновала тема отсутствия мусорок в туалетах....ааааааа...бесило прям...

а вот после выпуска,знаю, первое, что сделал новый директор-это отремонтировал туалеты(....и оснастил их урнами,разумеется-))....Я ДОВОЛЬНА-))))))

маэстро 11.05.2006 03:49

мусорю :?

ReozK 11.05.2006 12:54

мусорю,но не часто,когда как))

acid55 11.05.2006 18:36

стараюсь меньше мусорить


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot