![]() |
:embressed :girl: бывает..
|
если какая-нибудь бумажка мелкая, кароч которая разложиться, не пластик или металл в общем, то могу и на землю выкинуть.
остальное - в урну. |
О недавно в кармане нашел *****ду еще с нового года)
|
Цитата:
|
ваще нада планету засрать.... чтоб люди в своёмже дерьме задохнулись)))))
|
Я вот стараюсь не мусорить , все в урну , в урну ...
|
burzum я с тобой.
|
Цитата:
бу га га. |
Стараюсь не мусорить, ибо боюсь бабушек на улицах :eek2:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
я тож старась в урну всегда выбрасывать, но иногда нет такой возможности
|
стараюсь как можно меньше
|
а ктож щас не мусорит???
|
я не мусарю, ибо у меня бабушка работает дворником
|
нет. Я за чистоту.
[ADDED=Какой лапочка!]1147178522[/ADDED] ибо неприятно катать по грязным засраным улицам. |
оч редко бывает выброшу жвАчку,если рядом нет мусорок-(
....а ваще,я помню,когда в школе училась,меня СИЛЬНО волновала тема отсутствия мусорок в туалетах....ааааааа...бесило прям... а вот после выпуска,знаю, первое, что сделал новый директор-это отремонтировал туалеты(....и оснастил их урнами,разумеется-))....Я ДОВОЛЬНА-)))))) |
мусорю :?
|
мусорю,но не часто,когда как))
|
стараюсь меньше мусорить
|
| Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot