![]() |
[QUOTE=daddy]да...диСкомфорт...поЛьзуйся ноВыми прОкладками...)) оЛвэйз миНус...))
__________________ хахахахахахахахахахахахаха те прям только слоганы для рекламы придумывать :good: :good: :good: |
ничё у меня не получается!!!!хнык-хнык...(( :cry:
|
daddy
Те клавиатуру с нормальным капслоком подарить ? :laugh: |
Чаще друзья хотят сами ченить попробавать на моей деке чем меня просят покозать... :cry:
|
нет обычно хотя иногда бывает
|
если не идет, лучше честно сказать, что ты Гамлет, а то как бы чего не вышло. :592:
|
Сандро
Не не гамлет - КАНДЕЛЯБР ! Когда просят показать скажи что .... |
Ska'ter girl
да заПросто!!)) Цитата:
|
тут недавно попросили показать олли на максимальной моей высоте.. у меня вышло китайское олли + я так мощно упала.. :frown: прям Жесть! это еще раз доказывает не выполнимость трюков на заказ!!!
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
[ADDED=daddy]1144851549[/ADDED] а так у теБя тиПа выСоко и краСиво,да? |
часто на показуху не получается.
А потом когда все отвернуться как нфзло получится |
Я ГОВОРЮ ЧТО НЕ УМЕЮ А ПОТОМ ДЕЛАЮ
|
Цитата:
|
типа наипал наверна
я не умею но ради вас у меня получилось! |
Цитата:
|
почти всегда получается када просят :592:
|
Всё получается как всегда.
|
у меня вооще нефи*а неполучается даже и не когда на меня смотрят !!!
|
| Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot