Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   когда просят показать... (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=21634)

Ska'ter girl 11.04.2006 22:31

[QUOTE=daddy]да...диСкомфорт...поЛьзуйся ноВыми прОкладками...)) оЛвэйз миНус...))
__________________
хахахахахахахахахахахахаха
те прям только слоганы для рекламы придумывать :good: :good: :good:

pooh777 11.04.2006 23:18

ничё у меня не получается!!!!хнык-хнык...(( :cry:

PRmanager 12.04.2006 00:13

daddy
Те клавиатуру с нормальным капслоком подарить ? :laugh:

Anz 12.04.2006 00:25

Чаще друзья хотят сами ченить попробавать на моей деке чем меня просят покозать... :cry:

Bla-bla 12.04.2006 00:43

нет обычно хотя иногда бывает

Сандро 12.04.2006 18:03

если не идет, лучше честно сказать, что ты Гамлет, а то как бы чего не вышло. :592:

PRmanager 12.04.2006 18:06

Сандро
Не не гамлет - КАНДЕЛЯБР !
Когда просят показать скажи что ....

daddy 12.04.2006 18:51

Ska'ter girl
да заПросто!!))

Цитата:

Сообщение от PRmanager
Те клавиатуру с нормальным капслоком подарить ?

ну не зНаю...я уж так прИвык,хотя моЖешь...))

Полотенчик 12.04.2006 18:53

тут недавно попросили показать олли на максимальной моей высоте.. у меня вышло китайское олли + я так мощно упала.. :frown: прям Жесть! это еще раз доказывает не выполнимость трюков на заказ!!!

daddy 12.04.2006 18:58

Цитата:

Сообщение от Полотенчик
вышло китайское олли

это как?
Цитата:

Сообщение от Полотенчик
Жесть!

смоТрите в киНотеатрах....

Полотенчик 12.04.2006 19:11

Цитата:

Сообщение от daddy
это как?

низко и уродско.. ну китайское олли!! так и называется!!!

daddy 12.04.2006 19:19

Цитата:

Сообщение от Полотенчик
низко и уродско

поняТно...

[ADDED=daddy]1144851549[/ADDED]
а так у теБя тиПа выСоко и краСиво,да?

frosty 12.04.2006 19:47

часто на показуху не получается.
А потом когда все отвернуться как нфзло получится

Medu-u-u-z-z 12.04.2006 19:49

Я ГОВОРЮ ЧТО НЕ УМЕЮ А ПОТОМ ДЕЛАЮ

daddy 12.04.2006 23:18

Цитата:

Сообщение от Medu-u-u-z-z
Я ГОВОРЮ ЧТО НЕ УМЕЮ А ПОТОМ ДЕЛАЮ

а в чём пОнт?

Bla-bla 12.04.2006 23:20

типа наипал наверна
я не умею но ради вас у меня получилось!

Полотенчик 12.04.2006 23:39

Цитата:

Сообщение от daddy
а в чём пОнт?

в понтах!!! :good:

Telo 12.04.2006 23:40

почти всегда получается када просят :592:

xrenomonster 13.04.2006 01:24

Всё получается как всегда.

-=SpAnKy=- 13.04.2006 10:00

у меня вооще нефи*а неполучается даже и не когда на меня смотрят !!!


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot