Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Какие тапки самые живучие (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=21351)

не задрот 03.02.2008 19:35

У всех моих кед на щелчковой ноге в подошве дырка за недели две появляется
А так оди воксы какие-то так долко носок держался даже

ШЕФ 03.02.2008 20:07

ес и найки некоторые

Patrick 03.02.2008 21:13

Цитата:

Сообщение от МеловоZzZz
ES accel полюбому самые прочные

безспорно :good:

Цитата:

Сообщение от Red Alien
Ферари - савьер!

какието они не стильные....

mr. FuckMan 15.03.2008 18:58

в Которых не разу не катались..... :592:

Subwaysk8ter 15.03.2008 19:47

У меня Осирис уже год держатся.

Crazy monster 15.03.2008 20:23

Adio в них пол года прокатал ;)

Greenwich 15.03.2008 20:36

Adio :good:

1njected s0uL 15.03.2008 20:52

fallen. в замшевых катаю 2 месяца и вообще как новые почти

кукан 15.03.2008 21:05

nike SB nike SB nike SB !!!

egoteis 16.03.2008 12:51

у меня уже около месяца CIRCA Lopez, держутся хорошо, целые полностью только носок передней ноги светлее немного, а вообще самый клас по моему Fallen :good:

Edsan и варенье 16.03.2008 16:57

ADIO!
 
Adio cky! Хрен порвёшь, свиду изношенные, а вставку в носке не протрёшь!

Паша Ткаченко 17.03.2008 13:41

у друга имирики френсисы за пару месяцев подошва раззвалилась

v1nt93 17.03.2008 14:07

Fallen trooper долго живут и еще Emerica и nike sb особенно zoom tre

молодёжь 18.03.2008 15:07

emerica francis :good:

Dead Moon Night 18.03.2008 15:49

Цитата:

Сообщение от не задрот
У всех моих кед на щелчковой ноге в подошве дырка за недели две появляется

блин уменя такаяже фигня иногда даже носок не успевает стерется а на подошве уже дырка

Simple 21.03.2008 18:35

аксели
и фоллен тож неплохие

-ZIGGY- 21.03.2008 18:40

САМЫЕ ВЕЧНЫЕ ЭТО ADIO KENNY ANDERSON ПЕРВОЙ ВЕРСИИ.ПОЛЮБОМУ.

Копец 23.03.2008 17:27

У меня почти все тапки не долше месяца живут.Были один раз Adio cky.Месяца два продержались.

Zephyr 23.03.2008 18:02

пофиг на крепкость
главное чтоб с вижу стиляжные были!)

потому что можно купить osiris d3 и в этом гавне год кататься, без удовольствия, или купить какие-нибудь эмерика рейнолдс 3 и с удовольствием в них месяц откатать и заебок!

Dustin Dоllin 24.03.2008 16:06

Цитата:

Сообщение от Полотенчик
Имерика живучие очень, но не всегда красивые. Сирка-красивые, но рвутся через 1,5 недели. Фоллен и то и другое.. Адио тоже крутые... Ванс я игнорю... А всякие ДиСи, ДиВиЭс они больше для понтов.. Жлобы гавно!!! :592:
А вообще покупайте ПАТРОЛ не прогадаите!!! :kz:

у жлобов мож и дизайны отстойненькие, по цене и качеству (если для коталава берешь) норм. Бессмыссленно спорить што фоллены, адио и вэнсы лучшэ.. ясен


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot