![]() |
У всех моих кед на щелчковой ноге в подошве дырка за недели две появляется
А так оди воксы какие-то так долко носок держался даже |
ес и найки некоторые
|
Цитата:
Цитата:
|
в Которых не разу не катались..... :592:
|
У меня Осирис уже год держатся.
|
Adio в них пол года прокатал ;)
|
Adio :good:
|
fallen. в замшевых катаю 2 месяца и вообще как новые почти
|
nike SB nike SB nike SB !!!
|
у меня уже около месяца CIRCA Lopez, держутся хорошо, целые полностью только носок передней ноги светлее немного, а вообще самый клас по моему Fallen :good:
|
ADIO!
Adio cky! Хрен порвёшь, свиду изношенные, а вставку в носке не протрёшь!
|
у друга имирики френсисы за пару месяцев подошва раззвалилась
|
Fallen trooper долго живут и еще Emerica и nike sb особенно zoom tre
|
emerica francis :good:
|
Цитата:
|
аксели
и фоллен тож неплохие |
САМЫЕ ВЕЧНЫЕ ЭТО ADIO KENNY ANDERSON ПЕРВОЙ ВЕРСИИ.ПОЛЮБОМУ.
|
У меня почти все тапки не долше месяца живут.Были один раз Adio cky.Месяца два продержались.
|
пофиг на крепкость
главное чтоб с вижу стиляжные были!) потому что можно купить osiris d3 и в этом гавне год кататься, без удовольствия, или купить какие-нибудь эмерика рейнолдс 3 и с удовольствием в них месяц откатать и заебок! |
Цитата:
|
| Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot