Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Трюки (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Почему прогресс идёт так медленно ??? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=20746)

Vadik sk8er 01.04.2006 23:08

У нас в городе Леня самый крутой скейтур кактается 4 сезона.А я тока первый откатал его догнал по флипам и трюкам со ступеней.Только недумайте что он плохо катается только мы с ним в городе делаем hardflip на ходу трешку с шести ступеней frontflip с 3 и т.д.

KeY 02.04.2006 00:15

Vadik sk8er
неплохо для первого сезона

></////0> 03.04.2006 17:14

трешку с шести за первый сезон?????что за бреддддд :confused:

Outsider 03.04.2006 17:27

Цитата:

Сообщение от Vadik sk8er
У нас в городе Леня самый крутой скейтур кактается 4 сезона.А я тока первый откатал его догнал по флипам и трюкам со ступеней.Только недумайте что он плохо катается только мы с ним в городе делаем hardflip на ходу трешку с шести ступеней frontflip с 3 и т.д.

хуя.. ты Будущий Крисс кол Походу..

[ADDED=Outsider]1144067234[/ADDED]
я 3ий год катаю 3ешку еле - еле делаю... а ты за год с 6ти тынавернОЕ крйто Поц

Bla-bla 03.04.2006 17:29

это что за город такой где таких профаков выращивают?! :eek2:

></////0> 03.04.2006 17:32

мне кажется он просто запизтелся :guns:

KeY 03.04.2006 17:59

Frontflip сальто вперед :buhlo: :buhlo:

></////0> 06.04.2006 06:07

Цитата:

Сообщение от KeY
Frontflip сальто вперед :buhlo: :buhlo:

с 6....фронтфлип андерфлип :laugh:

LeFKa 08.04.2006 11:23

У меня прогресс в алгебраической последовательности идёт: Первый месяц научился делать олли, второй - закручивать хил, третий - кик, хил, шовит. Щас идёт 4й месяц оттачиваю 2 новых трюка. Вот лето начнётся, хе-хе, что будет!!! :guns:

-=SpAnKy=- 09.04.2006 00:31

Да,а чё ты такой грамотный-"ПАЧАМУ......" :good: :good: :good:[/QUOTE]
Парень чё-то до тебя таких вопросов никто не задавал !!! (((сделай вывод))) :spy:

deck 09.04.2006 11:10

Цитата:

Сообщение от Flash11074
Да,а чё ты такой грамотный-"ПАЧАМУ......"

Он грузин :laugh:

Полотенчик 11.04.2006 21:25

Все дело в практике и количестве свободного времени.. у меня есть знакомый он год назад вообще ничего делать не умел.. а сейчас.. н-р: ебашит олли через 5 дек в высоту и 9 в длинну! не наю как вам, но помойму это много.. просто приходит не сезон и многие не могут катать.. а те у кого бабло есть ходят каждый день в Адреналин и получается они катают год (12 месяцев), а другие сезон (3 месяца)..Почувствуйте разницу!!! +из года в год находятся люди, которые собираются поступать и поступить-у них время уходит на знанятия и катать они полноценно не могут даже весной.. т.ч. этим все сказанно!

frosty 12.04.2006 06:23

я катаю ради удовольтвия, а не ради того, чтоб трюк приземлить

LeoRomero 12.04.2006 09:09

Цитата:

Сообщение от frosty
я катаю ради удовольтвия, а не ради того, чтоб трюк приземлить

Не по теме!
Ну так многие делают! :up:

-=SpAnKy=- 12.04.2006 12:20

Ну вот я катаю 2 года и катаю достаточно не хорошо !!! я просто боюсь приземлять новые трюки т.к. новое -это не изведанное-стрёмное !!! :good:

2MAQ 12.04.2006 15:32

Прогресс идет как надо,в зимнюю спячку не уходит....По-немногу идет вперед...

frosty 13.04.2006 06:29

Цитата:

Сообщение от LeoRomero
Цитата:
Сообщение от frosty
я катаю ради удовольтвия, а не ради того, чтоб трюк приземлить

Не по теме!
Ну так многие делают!

я это к тому, что у мя прогресс медленно идет, потому что я не стремлюсь разучить как можно больше трюков за сезон, а катаю просто так, в своё удовольствие

Uvnik 13.04.2006 21:14

А я вобше в станице единственный скейтер который хотябы олли на ходу умеет делать.скейтпарка конечно унас нет.неукого спросить как делать трюки итд.ну и о каком прогрессе может идти речь? даже нет мест где попробывть сделать граинд можно...

слэйк. 13.04.2006 23:23

страшно потому что :biggrin:

jayson lee 13.04.2006 23:31

Хахахаххаха, смешные люди.

Шеклер, чтобы кататься так в 2006 году - с 1999 катается в отличных благоустроенных парках (с пулами , со всей фигней) Америки и на спотах их.
Еще на сноускейте катался и на сноуборде даже.
Поэтому Райан теперь, через 7 лет так все и делает круто.

Прибавьте себе 7 лет постоянного катания и поймете.

Не прибавите :) - не будете как шеклер ;)


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot