![]() |
хахаххая позванил и бросил трубку...ВО Я КРУТОЙ
|
такая раздача пошла...
|
ПОЗВОНИТЕ МНЕ КТОНИТЬ
ПОБОЛТАЕМ |
Вложений: 1
ВОТ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ ГОШАНА!
АШОТ ТИГРАН И ЕВДОКИМ! ЭТО у него на ДР!!!!!!!!! |
ааааа!! я буду тебя преследовать.. заонить и бросать трубку!!! (я стал крутым)
|
:mrgreen: :laugh: блин ваще угар..... Такие... бомжи все... Мажега это нечто.... :laugh:
|
Вложений: 2
вот эсклюзив
СМОТРИТЕ НА ЗМЕЯ - Зиг Хайль [ADDED=el]1138477547[/ADDED] мажега и свитч |
последняя фота - балет
|
Вложений: 1
елисей мелкий есть
|
дэ рэ ахахахаха
ахаахаха хахаахаха ахахахааха бля ваще касманафты |
Вложений: 1
аххах
и лапин лёха..внизу слева |
ахахахаха...ваще оч круто!!!бомжи...ахахаха
|
уууууууууууииии
Цитата:
|
ахахахахахаххахахахххахааа :good:
|
аахахахахахах
бля сверху от лапина такой ваще крутой панк стоит! |
ага
ещё одной нагой тока держится ахахахавхваххвахвахавхва |
о) и тут она)
|
дада сцук такая лыба у него :)
бля я не могу ща кошку парежуааххахавхы |
ЛЕХА ващеееееееееееееееееееее
|
ахахаххаха
панг вечна ахаха и вездесущна |
| Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot