![]() |
чё?? какой писок!!
|
читать не умею:наздоровье пупсик=нездоровый писок!!!
|
хахахахахахахаха!!!!!!!!!!!
ну ваще!!!!!!!!!!! :biggrin: :biggrin: ееееееееееееееееееееееее!!!! ой мля!! флуд.... боше так ни буду |
!nosek
да забей=весь форум нездоровая писочница!!!вся жизнь=флуд!!!))) |
эммммммммм, ну да...... я так и хотел сказать....
|
а мне нравится людям квадратики раздовать) особенно, когда у них после моеко комента появляется квдратик вообще кайф) :up: :biggrin:
|
Цитата:
|
КСЮША Заипца, и я тибе добавил....
!nosek Да и тебе..... я седня добрый.... |
Цитата:
Цитата:
|
я смотрю вы тут репутацией барыжите=не хорошо=хе=хе!!! :kz:
|
а чё пару квадратиков-то нелишне!!
я терь буду каждый день свой начинать с того, что каму нить квадратик отдам!!!!!!!!!!!!! |
я бы болше обрадовамлась=если кто=нибудь из нашего правительства по утрам просыпался и лишний миллион кому=нибудь давал!!!
|
давать=есть харашо!!
а милльон ищё лучше!! |
!nosek
пппппппппффссс!!!ну да!!!только я не об еду!!! |
какую еду?? я про другое.... :roll: :rupor: :roll:
|
ммда...кароч бредятина..мне дак ваще на квадратики по фиг=))пусть будут...
|
Я ОБНАРУЖИЛА ОДНУ ВЕЩЬ..... НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ, НА МОЙ ВЗГЛЯД...
КОРОЧЕ, КОГДА СТАВИШЬ ОДОБРИТЕЛЬНУЮ РЕПУТАЦИЮ И НЕ ПИШЕШЬ КОМЕНТ РЕПУТАЦЫЯ НЕ ПОВЫШАЕТСЯ, А ПОНИЖАЕТСЯ, СПАСИБО КОНЕЧНО ЧЕТВЕРГУ))) :kz: |
хааха , я самый урод...с одним квадратиком)))пох
[ADDED=Конечно четверг!!..]1127245254[/ADDED] КСЮША я не знал , что она понижается :592: |
Конечно четверг!!.. :spy: :?
|
Конечно четверг!!..
Да бывает и такое! |
| Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot