![]() |
Я и Дана это чисто Проффф отношения)
и нефиг тут компроматы искать! |
Профф отношения)? :spy:
|
ПроФеСсиЛнАльнЫе...мОжно дАжэ сКазаТь дЕловЫе..
|
т.е. всё обстоятельно и по-быстрому? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :confused:
|
визука вам...
|
Худ, моя маленькая резиновая принцесса, ты идешь?!
|
Cometomiami
охних...ты меня ещё так никада не называл) не знаю...если найду с кем..то пойду |
Худ, иди с Серрёгой :thumb:
|
KiR
с камту? |
моя маленькая резиновая принцесса, =)
пойдем саша) я уже соскучалась) |
м83 - аффигеннно... пойду наверно..
|
хз............
|
гы-гы-гы! :good:
|
а там будет показыватся Имагинатион?
|
а чо Альбина тож пойдёть?
худ пшли с наминах [ADDED=KiR]1122453535[/ADDED] резинвая принцесса :fogive: :592: |
да я пойду, там судя по афише на афише интерессно!!! только надо журнал прикупить.
саша, пойдем, не дуйся |
неееет, сашечка с наааамииии :deal: хахаха
|
не знаю не знаю..ну вот в чём прелесть посещения этого увеселительного мероприятия?)))))))))))0 хахаха..так сказал
|
Наверное в том что оно увеселяет!
|
по мне атк я купилась на театр цех и тд, они будут показывать всякие перфомансы,то может быть интерессно, потом не думаю что афимша соберет быдла публику с пивом, вдвойне приятно, плюс там музыка какая то. ну я думаю это просто хорошо проведенные пару часов. ничего сверхъестественгного.
ну что саша, уговорила?) |
| Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot