Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Пикник от журнала "Афиша" И ВСТРЕчА (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=15641)

Suite 27.07.2005 01:33

Я и Дана это чисто Проффф отношения)
и нефиг тут компроматы искать!

Soap 27.07.2005 02:22

Профф отношения)? :spy:

FuCkInG mOdErs 27.07.2005 04:20

ПроФеСсиЛнАльнЫе...мОжно дАжэ сКазаТь дЕловЫе..

KiR 27.07.2005 12:55

т.е. всё обстоятельно и по-быстрому? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :confused:

Худ 27.07.2005 12:58

визука вам...

Cometomiami 27.07.2005 13:08

Худ, моя маленькая резиновая принцесса, ты идешь?!

Худ 27.07.2005 13:10

Cometomiami
охних...ты меня ещё так никада не называл)

не знаю...если найду с кем..то пойду

KiR 27.07.2005 13:11

Худ, иди с Серрёгой :thumb:

Худ 27.07.2005 13:16

KiR
с камту?

Lubopitner 27.07.2005 13:17

моя маленькая резиновая принцесса, =)
пойдем саша) я уже соскучалась)

xyu 27.07.2005 13:17

м83 - аффигеннно... пойду наверно..

Худ 27.07.2005 13:18

хз............

MOZG 27.07.2005 13:31

гы-гы-гы! :good:

Suite 27.07.2005 13:35

а там будет показыватся Имагинатион?

KiR 27.07.2005 13:38

а чо Альбина тож пойдёть?
худ пшли с наминах

[ADDED=KiR]1122453535[/ADDED]
резинвая принцесса :fogive: :592:

Lubopitner 27.07.2005 13:39

да я пойду, там судя по афише на афише интерессно!!! только надо журнал прикупить.
саша, пойдем, не дуйся

KiR 27.07.2005 13:44

неееет, сашечка с наааамииии :deal: хахаха

Худ 27.07.2005 13:51

не знаю не знаю..ну вот в чём прелесть посещения этого увеселительного мероприятия?)))))))))))0 хахаха..так сказал

DECO 27.07.2005 13:55

Наверное в том что оно увеселяет!

Lubopitner 27.07.2005 14:02

по мне атк я купилась на театр цех и тд, они будут показывать всякие перфомансы,то может быть интерессно, потом не думаю что афимша соберет быдла публику с пивом, вдвойне приятно, плюс там музыка какая то. ну я думаю это просто хорошо проведенные пару часов. ничего сверхъестественгного.
ну что саша, уговорила?)


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot