Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Трюки (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Ощущения (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=15358)

gastarbaiter 19.08.2008 21:58

сначала очень рад и удовлетворён потом кагда пытаешься еще лучше сделать(выше или там слайд длиннее) то кажется что то чему я тока что радовался эт ху-йня полная)

Smelton 19.08.2008 22:26

когда чтото новое сделал то гордость даже одолевает.даже када самый простой флип делаешь то радость все равно присутсвует

Edsan и варенье 19.08.2008 23:34

Я кончаю от своего хилфлипа :mrgreen:

dreamcatcher 20.08.2008 04:21

када девственности решился тож прикольные ощущения были :mrgreen:

gastarbaiter 20.08.2008 12:29

Цитата:

Сообщение от dreamcatcher
када девственности решился тож прикольные ощущения были

ахах харош сказал! :good: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Mr.Rap 20.08.2008 14:17

Цитата:

Сообщение от ПоДшИпНиЧеК
я када первый раз с радиуса съезжал,чуть не обосрался!!!!!!

аазазахаххаха дада я тож :mrgreen: :mrgreen:

iloveidiots 20.08.2008 15:27

агония, ахах

Копец 20.08.2008 15:52

Вроде радостно было раньше.Когда в первый раз кик приземлил,чуть из штанов не выпрыгнул от радости :laugh:
Знакомый есть,он так орёт когда чё нить даже простое приземлит-аааа есть тывиделтывиделтывиделтывидел???!!!!!!!!!!Я так один аж подпрыгнул от испуга когда он у меня за спиной хил в первый раз сделал :laugh:

Ice 24.08.2008 02:00

я когда первый раз вэриал сделал и уехал я прост лег на плитку и ловил кайф от того что научился))) а так чтобы гордости, или кончать или орать - не было))
тож серанул когда с радиуса съезжал... сначало боялся вперед наклонятся, а все говорят типа наклоняйся, не ссы
я начал наклоняться и б.лять... такое ощущение что воткнешься в землю и еще так прижимает под гравитацией к доске)))

gastarbaiter 24.08.2008 22:12

когда сделаеш такой клёвый трюк и чувство такое же когда девчёнку уламываеш уламываеш и она наконец тебе даёт))) такое удовлетворие)))

Patrick 25.08.2008 01:58

даже если делать трюк который ты уже дохрена умееш можно получать удовольствие, просто
если сделать трюк круто, даже если это херня, то ты точно получиш удовольствие!!!!

Mr.Rap 25.08.2008 10:10

Цитата:

Сообщение от gastarbaiter
когда сделаеш такой клёвый трюк и чувство такое же когда девчёнку уламываеш уламываеш и она наконец тебе даёт))) такое удовлетворие)))

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: аахахахаха хаха хах
ахахха а
хаххахахахахах :mrgreen:

Nickadim 06.04.2009 02:27

у меня лично приятные ощущения после каждого трюка, какой бы он не был....я понимаю что хоть что то умею и это радует))

zant 06.04.2009 03:29

чувствую кайф когда далаю залипучие трюки :buhlo:

Slipknot666 09.04.2009 21:59

два три дня отдыха потом раскатка на третий день и кайфффф и прям всё прёт даже вэриал с 4 ступеней ееееееее)))))

Johnny Blaze 09.04.2009 22:11

настроение поднимается на весь оставшийся день
вчера допустим вообще убого покатался, грань на районе сломалась не поскользил, в итоге вообще не покатался толком, настроение было просто гавно из-за этого
а сегодня вообще грань с района спи*дили...но потом сделал ноус мэнуал на 3 и сход с 3 и уже пох на эту грань)

Smelton 09.04.2009 22:27

правильно-чтото сломано,убери нах*й.проблемы не будет

DOG 09.04.2009 22:34

хруст своей сломанной доски когда знаешь что в чехле уже лежит новенькая
олли через гепы когда летишь или поп шовит деланшь чувствуешь что увез!
:592:

Article Dan. 06.05.2009 20:50

я ссусь в штаны прямо, если чего правда хорошее...

DebosH 06.05.2009 23:55

Даже простые трюки когда чётко делаю удовольствие получаю...
Не заморачиваюсь мыслями мол "это херня" и т.д.
Катаюсь только ради удовольствия, прогресс идёт себе и славненько, и по*уй мне на задротов тупорылых.
Надо чувствовать что то после каждого трюка, даже самого простого,
а не как робот быть, (тип сделал и по*** - бывает и лучше ведь) -в этом и есть смысл. Для меня ;)


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot