![]() |
дата остается прежней?
|
крутая!
|
iZoo
ебло завали потс |
Дядюшка Юлиус,
да да неплохо было бы!!:) |
Я точно приеду!!!:P :P :P !!!
MOZG добавил: Ну давай!!! |
LoSt sIgnaL,
умри шлюха и продай себя в рабство урод.и ноги выкинь своеи сааные и снах своих на тему оли от туда забудь.урод |
да прикольно покатаем там!!!
|
http://skateboarding.ru/news/skateshop_contest.html
|
Я точно приду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:thumb: :thumb: :thumb: !!!!!!!!
|
MOZG,
ты уже писал это!! |
ВНИМАНИЕ!!!
ВНИМАНИЕ!!! В СВЯЗИ С ЗАДЕРЖКОЙ ОТКРЫТИЯ СКЕЙТШОПА СОРЕВНОВАНИЯ ПЕРЕНОСЯТСЯ НА 16 ЧИСЛО ЖДЕМ ВСЕХ В ТОМЖЕ МЕСТЕ В ТОЖЕ ВРЕМЯ....... еще большую кучу халявы и подарков гарантируем!!! всем быть... предлагаю хамутить там еще встречу форума*)) тоесть забухать на природе...8)) йо все вопросы и пожелания в личку... приносим свои извинения если кому надо *)) сердеШно ваш Вит. |
я за!!!!!!!!!!!!!!!!!! всеми руками и ногами!!!!:thumb: :thumb: :thumb:
|
У меня 16 экзамен в институт...Но до 2х я полюбому успеваю, так что то всё Ок.:thumb:
|
ооо супер, что перенесли
как раз попаду |
Perenesli!!! Uraaaaaa.....ya pridu!!!!:thumb: :thumb: :thumb: :P
|
да это тема.приду обязательно
|
Петюня,
ты там не нужен!:P :mrgreen: :mrgreen: dofel добавил: как раз я доску чуток подкоцаю и потом не жалко будет наверно ее убивать!! :? :roll: |
Gloredel,
тему с леском я создавала еще месяца полтора назад... растянулось на страниц 8 и в конце концов меня просто все послали на ***, сказав, что я не Жидкий и промоушин организовывать не умею... так что тема дохлая... нах это "форумцам" не нужно... а вот на контест я приду... |
Moxnataia, vмы ож тоже поедем... Роман наш сделает 360 тока 1 он будет или нет ето покажет судьба ;) varial heelflip должен и нолли кик я поймаю ;) покрайней мере попытаюсь... мы скорее всего приедем тоже...
100 долларов хотца ;) или какие нибудь кеды ;) а если я буду делать всякие там нолли 180, shovit'ы то мне ничего не дадут? в общем буду нолли кик до стабильности учить... нада будет обязательно приехать... ещё 10 дней ждать... вот чёрт ;( хотя ето на руку... |
dofel,
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Петюня добавил: dofel, ti chto dlia Kibal'chisha novuu beri!!!!.....po noge popadet-bol'no:P :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: |
| Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot