Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   "Мальчиш-Кибальчиш Скейтшоп Контест" (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=15222)

Макс... 06.07.2005 12:35

дата остается прежней?

AzoT 06.07.2005 13:02

крутая!

LoSt sIgnaL 06.07.2005 14:43

iZoo
ебло завали потс

give5 06.07.2005 14:52

Дядюшка Юлиус,
да да неплохо было бы!!:)

MOZG 06.07.2005 15:13

Я точно приеду!!!:P :P :P !!!

MOZG добавил:
Ну давай!!!

iZoo 06.07.2005 16:15

LoSt sIgnaL,
умри шлюха и продай себя в рабство урод.и ноги выкинь своеи сааные и снах своих на тему оли от туда забудь.урод

MOZG 06.07.2005 16:23

да прикольно покатаем там!!!

xyu 06.07.2005 16:50

http://skateboarding.ru/news/skateshop_contest.html

MOZG 06.07.2005 17:15

Я точно приду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:thumb: :thumb: :thumb: !!!!!!!!

give5 06.07.2005 17:19

MOZG,
ты уже писал это!!

xyu 06.07.2005 18:39

ВНИМАНИЕ!!!
ВНИМАНИЕ!!!

В СВЯЗИ С ЗАДЕРЖКОЙ ОТКРЫТИЯ СКЕЙТШОПА СОРЕВНОВАНИЯ ПЕРЕНОСЯТСЯ НА 16 ЧИСЛО ЖДЕМ ВСЕХ В ТОМЖЕ МЕСТЕ В ТОЖЕ ВРЕМЯ....... еще большую кучу халявы и подарков гарантируем!!!

всем быть...

предлагаю хамутить там еще встречу форума*))

тоесть забухать на природе...8))

йо все вопросы и пожелания в личку...

приносим свои извинения если кому надо *))

сердеШно ваш Вит.

Moxnataia 06.07.2005 18:43

я за!!!!!!!!!!!!!!!!!! всеми руками и ногами!!!!:thumb: :thumb: :thumb:

roma219 06.07.2005 21:25

У меня 16 экзамен в институт...Но до 2х я полюбому успеваю, так что то всё Ок.:thumb:

Sка 06.07.2005 22:41

ооо супер, что перенесли
как раз попаду

Петюня 06.07.2005 23:01

Perenesli!!! Uraaaaaa.....ya pridu!!!!:thumb: :thumb: :thumb: :P

MummY 06.07.2005 23:03

да это тема.приду обязательно

give5 06.07.2005 23:09

Петюня,
ты там не нужен!:P :mrgreen: :mrgreen:

dofel добавил:
как раз я доску чуток подкоцаю и потом не жалко будет наверно ее убивать!! :? :roll:

Moxnataia 06.07.2005 23:43

Gloredel,
тему с леском я создавала еще месяца полтора назад... растянулось на страниц 8 и в конце концов меня просто все послали на ***, сказав, что я не Жидкий и промоушин организовывать не умею... так что тема дохлая... нах это "форумцам" не нужно... а вот на контест я приду...

Ugin 07.07.2005 00:03

Moxnataia, vмы ож тоже поедем... Роман наш сделает 360 тока 1 он будет или нет ето покажет судьба ;) varial heelflip должен и нолли кик я поймаю ;) покрайней мере попытаюсь... мы скорее всего приедем тоже...
100 долларов хотца ;) или какие нибудь кеды ;) а если я буду делать всякие там нолли 180, shovit'ы то мне ничего не дадут?
в общем буду нолли кик до стабильности учить... нада будет обязательно приехать... ещё 10 дней ждать... вот чёрт ;( хотя ето на руку...

Петюня 07.07.2005 00:06

dofel,
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Петюня добавил:
dofel,
ti chto dlia Kibal'chisha novuu beri!!!!.....po noge popadet-bol'no:P :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot