![]() |
67,
в рунару поедем...не лучше в Витамину:mrgreen: |
Вика, может лучше в халтуре:shock:
|
Бася,
:shock: ну незнаю.....:shock: а если поедем надо бы видео/фото оператора:? |
аххаахах яяЁ
|
а я хочу летом поехать в лагерь вожатой)))хотя с кем поставят если с ребятнё то нет......а так собиралась на море..там клёво....а вообще хочеться на Boro-Boro
|
на спортивные зборы по тенису..........на два 2 месяца в литву..........
|
Питер! Питер!
тока я хочу дня на 4 и только фотографировать) |
хаха у тебя уже планов я смарю выше крыши:)(к Ска)
|
67,
да, у меня обширная программа) всегда стараюсь лето с пользой провести) ааа еще забыла- на недельку-другую на дачу свалю) тока не знаю где жить буду- у себя или у подруги на соседней улице))) |
После получения студенческого махнем в "Гелеопарк":thumb:
|
Вика ...
неа если ехать в Питер то не на электричках.. фото оператор у нас есть .. это СКА а вот видео... хз надо камеру мутить .... какие еще есть предложения куда можно нам поехать? |
А мне кажется Питер это самое оно и все согласны!):? :thumb:
|
Sweet,
:gitar: |
дада в ПИТР
|
67,
:thumb: |
Отлично,если вы еще не заметили,то уже решено куда!Осталось решить когда и кто!:?
|
я примерно в 10х числах. в общем как подруга сессию сдаст)
присоединяйтесь) |
10-х числах ЧЕГО?
|
чё там вы в Питире делать то будете?
|
Герыч,
трахаться и мужиков разводить .. а ты думал кататсья???:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: |
| Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot