Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Кто куда едет летом??? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=14214)

Вика 29.05.2005 18:19

67,
в рунару поедем...не лучше в Витамину:mrgreen:

I heard my name 29.05.2005 18:21

Вика, может лучше в халтуре:shock:

Вика 29.05.2005 18:23

Бася,
:shock: ну незнаю.....:shock:
а если поедем надо бы видео/фото оператора:?

67 29.05.2005 18:24

аххаахах яяЁ

StReEtGiRl 29.05.2005 18:31

а я хочу летом поехать в лагерь вожатой)))хотя с кем поставят если с ребятнё то нет......а так собиралась на море..там клёво....а вообще хочеться на Boro-Boro

uber**** 29.05.2005 20:07

на спортивные зборы по тенису..........на два 2 месяца в литву..........

Sка 29.05.2005 21:34

Питер! Питер!
тока я хочу дня на 4
и только фотографировать)

67 29.05.2005 21:54

хаха у тебя уже планов я смарю выше крыши:)(к Ска)

Sка 29.05.2005 22:02

67,
да, у меня обширная программа) всегда стараюсь лето с пользой провести)


ааа еще забыла- на недельку-другую на дачу свалю) тока не знаю где жить буду- у себя или у подруги на соседней улице)))

Герыч 29.05.2005 22:12

После получения студенческого махнем в "Гелеопарк":thumb:

Moxnataia 29.05.2005 23:08

Вика ...
неа если ехать в Питер то не на электричках.. фото оператор у нас есть .. это СКА а вот видео... хз надо камеру мутить ....

какие еще есть предложения куда можно нам поехать?

Sweet 29.05.2005 23:52

А мне кажется Питер это самое оно и все согласны!):? :thumb:

Moxnataia 30.05.2005 00:30

Sweet,
:gitar:

67 30.05.2005 00:35

дада в ПИТР

Moxnataia 30.05.2005 00:37

67,
:thumb:

Sweet 30.05.2005 00:42

Отлично,если вы еще не заметили,то уже решено куда!Осталось решить когда и кто!:?

Sка 30.05.2005 00:51

я примерно в 10х числах. в общем как подруга сессию сдаст)
присоединяйтесь)

67 30.05.2005 00:59

10-х числах ЧЕГО?

Герыч 30.05.2005 01:02

чё там вы в Питире делать то будете?

Moxnataia 30.05.2005 01:06

Герыч,
трахаться и мужиков разводить .. а ты думал кататсья???:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot