Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Откровения о наркотиках алкоголе и прочиш излишествах всяких нехороших (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=14135)

факс 02.06.2005 02:07

Cometomiami,
знаю таких...стрэйт-эджэров...пару лет назад...в моде...недолго продержались..и просрали "эйдж"...щас е, бумага, скорость...опен, лес..тперь это модно....

fat_slut 02.06.2005 02:20

Suite, ты ***** а еще и выебываешься

Suite 02.06.2005 10:28

молчать дрянь) Толст не на форуме же(не пали контору)...
Не Факс...я уже давно отошёл от этой тематики.....(просто респект тебе что смог отказатся, многие даже не многие а почти все! не могут отказатся от такого)

Капитан 02.06.2005 12:58

Цитата:

вы бы знали какие каждый вечер происходят агитации чтобы заставить меня выпить или заюзать чёнить....
Факс, как я тебя понимаю, меня тоже на каждой пьянке-посиделке-собрании-встрече уговаривают выпить чего-нить под самыми последними предлогами, чуть ли не угрожая что трезвяк убьет меня, введет в депрессию, заставит покончить жизнь самоубийством :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А вот от кайи пару раз в квартал все никак не могу отказаться :? Но в данный момент абсолютно не хочется :)

FuCkInG mOdErs 02.06.2005 18:52

Я ВАС ВСЕХ СДАМ

skelet 02.06.2005 19:14

ничё не употребляю... тока пью кофе и дрочу

KiR 02.06.2005 19:23

я сХе

FuCkInG mOdErs 02.06.2005 19:30

KiR, нуда нуда.....

Suite 03.06.2005 00:50

Скелет...врёшь.....
тогда отдай свои таблетки МНЕ

fat_slut 03.06.2005 00:54

Suite, ****** ты вова, бля

skelet 03.06.2005 00:55

согласен с жирком... вова - ппц!!!

Suite 03.06.2005 00:57

да согласен со Скелетом и Слатом...
ВОВА ппц......полнейший причём!

skelet 03.06.2005 00:59

Suite, это всё от того, что ты очень долго не пил и не курил... поздно начал
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

fat_slut 03.06.2005 01:02

да му.дак он заебал меня просто х.уйней занимается а еще так вы.ебывается и Дане жопу лижет

Suite 03.06.2005 01:03

да и дрочить тоже поздно начал...это точнно всё от этого!! кашмар какой..ужас!! вы только не волнуйтесь так сильно за меня..нервы поберегите!!!

skelet 03.06.2005 01:24

Suite, пилять... да дело не в волнение... просто ты все мозги уже изьездил своими... штуками... никак не пойму нах ты пьёшь всякие полторашки??? это даж пивом незя назвать!!!

KiR 03.06.2005 10:27

Вова пьёт полторашки? я разочарован:shock: :shock:

skelet 03.06.2005 15:12

KiR, а есчо в карты режется...
:mrgreen: :mrgreen:

maxi-sk8-SPb 03.06.2005 16:37

Блин идешь по улице и практически на каждом шагу кто-нибудь с пивом или коктейлем идет или сидит... От 10 лет и старше......видили вы бы некоторых людей, хотевших стрельнуть у меня сигарету, которым я отвечал что не курю! удивлению не было предела..На траву не тянет.- последний раз уж и не помню когда курил...Уж если пить то напиваться, а просто так пить по чуть-чуть это бред! Вобщем не курите, не пейте, не кушайте грибочки ... и все будет хорошо:buhlo: :)

fat_slut 03.06.2005 16:41

maxi-sk8-SPb, поздно:(


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot