![]() |
У венчуров сама конструкция кривая так что не парьтесь и зпасайтесь кинг пинами
|
некоторые Destructo внутри пустые
самые лучшие для меня подвески это THUNDER уже вторые стираю следующие тоже тандер возьму |
По мне, так Independent рулят :thumb:
|
я себе тоже индепендент купил....
|
меня сейчас индепендент радуют.
все круто, только тяжеловатые. |
Thunder вне конкуренции!!!!!!!!Это лучшие на свете подвесы!!!!!!Лучше них никогда не было и не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:thumb: :thumb: :gitar: :gitar: :rupor: :rupor:
|
Thunder - мой выбор
|
У меня krux! очень доволен
|
Krux!!!САМЫЕ лучшие!!облегчение в двух местах-платформе и верхушке,большой запас до оси,стиратся долго будут...отлично скользят!! :good: krux-лучшее,что пока есть!! :good:
|
меня мои Крейл устраивают
|
у меня phanтom...не жалуюсь пока что
|
У меня Crail
|
У меня VENTURE LOW уже 1.5 года. отлично держатся :good: Мой голос за VENTURE :rupor:
|
PHANTOM!!! :ole:
|
krux жжот! долго стираються, хорошо скальзят. тока основание херовое=( ломается ( не у меня одного). еще решают ГК титановые и destructo с титановым напылением
|
по мне так сильвер :592:
|
VENTURE полюбому)
|
точно VENTURE...у меня LOW и всё отлично
|
Krux :good: :good: :good:
|
thunder-thomas!!! :gitar:
|
| Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot