Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Лучшие траки\подвески (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=13580)

KOB 07.05.2005 01:27

У венчуров сама конструкция кривая так что не парьтесь и зпасайтесь кинг пинами

give5 07.05.2005 16:39

некоторые Destructo внутри пустые

самые лучшие для меня подвески это THUNDER
уже вторые стираю
следующие тоже тандер возьму

Vicious 09.05.2005 22:01

По мне, так Independent рулят :thumb:

tiket 09.05.2005 23:06

я себе тоже индепендент купил....

Adam 10.05.2005 21:54

меня сейчас индепендент радуют.
все круто, только тяжеловатые.

V@NS 10.05.2005 22:13

Thunder вне конкуренции!!!!!!!!Это лучшие на свете подвесы!!!!!!Лучше них никогда не было и не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:thumb: :thumb: :gitar: :gitar: :rupor: :rupor:

Nixxon 10.05.2005 23:39

Thunder - мой выбор

Stranger 14.05.2005 23:42

У меня krux! очень доволен

ВАЗГЕН 18.11.2005 13:30

Krux!!!САМЫЕ лучшие!!облегчение в двух местах-платформе и верхушке,большой запас до оси,стиратся долго будут...отлично скользят!! :good: krux-лучшее,что пока есть!! :good:

everybodysontherun 19.11.2005 13:28

меня мои Крейл устраивают

Просто Марат 19.11.2005 14:00

у меня phanтom...не жалуюсь пока что

PoGo^_^ 20.11.2005 00:33

У меня Crail

alex_sk8 20.11.2005 11:38

У меня VENTURE LOW уже 1.5 года. отлично держатся :good: Мой голос за VENTURE :rupor:

Августин 24.11.2005 20:04

PHANTOM!!! :ole:

dr001 25.11.2005 02:49

krux жжот! долго стираються, хорошо скальзят. тока основание херовое=( ломается ( не у меня одного). еще решают ГК титановые и destructo с титановым напылением

varis 26.11.2005 01:54

по мне так сильвер :592:

MAZAY 26.11.2005 17:29

VENTURE полюбому)

alex_sk8 27.11.2005 11:00

точно VENTURE...у меня LOW и всё отлично

Telo 27.11.2005 11:40

Krux :good: :good: :good:

crank 27.11.2005 18:39

thunder-thomas!!! :gitar:


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot