![]() |
Хаха иван,вы только что признали свой пройгрыш ты втух...
Ты бы лучше не за Россию стыдился а за себя... |
Ksju,
Blood*, Народ, мне за вас стыдно:( |
Мне тоже за себя стыдно,что приходится таких тварей как Блуд уничтожать...
|
закрой свой рот. поганка. я никада не признаю свои проигрыши. нивчём.
я эгоист. риша это сама сказала... |
Blood*,
Ksju, народ, завязывайте... общайтесь в аське чтоли... |
дело всё в том что я сней вообще не общяюсь... она меня заипала уже , приследует по пятам и всё тут ... и не надо говорить что я тут флужу... я пытаюсь отвечать по теме..
|
хаха...опять врёш...прийдётся хистори всё таки прислать...
ты ещё скажи что Риша тебя тоже приследует...да мы вместе...ещё всем форумом...хаха наивный ты... :mrgreen: Всё пеапле извените...скоро сами всё поймёте... |
Ksju,
это 100% лишнее. кто с тобой после этого общаться будет? черт, мне стыдно а по теме - мне стыдно что я походу зависим от алкоголя чуть ли не каждый день бухаю) |
мне тоже стыдно за алко.. стока натворил по пьяне )
|
и мне стыдно, что финансов хватает в основном на пиво реддэвил и коньяк дагвино за 150 рублей
а нихрна не на хеннэси:bigeyes: |
ооо а я большой любитель хэнесси )))
X.O. VSOP )) |
naBJIuK_MOPO3OB,
после чего общаться...это уже бред... ладно если хотите по прежнему терпеть Флуд...то терпите...но надолго ли вас хватит...:mrgreen: |
мне никогда не было стыдно за своего молодого человека, наоборот, только гордость распирала и распирает :P
за себя бывает конечно, потмо бью себя по башке перед сном, а потмо себя успокаиваю утра вечера мудренее, утром просыпаюсь и говорю, ну все, начинаю жить заново, пока опять не опозорюсь =))) а вообще мне иногда стыдно за мою уточку, тут на работе челы, которые декорации таскают пыталдись с ней поцаловаца, а она им оттяпала нос. мне хоть и было стыдно, ноя хихикала. видимо поэтмоц и было стыдно)) |
блад не понимает слов, ....ещё предупреждения
Stan добавил: в следуюющий раз бан, потому не говори что не предупреждал |
ещё раз спасибо товарищу Ста... Стэну за наше счастливое дэтство..
|
Stan, а ты добрый :)
Да, хуже всего когда за других стыдно, противное чувство... |
arthur я с тобой полностью согласен
|
Морозов, :bigeyes: сказала бы... :rupor: да неприлично!
а мне за себя стыдно.. поэтому ТАК больше не делаю :roll: |
стыдно за многое..
|
Стыдно.....у мамы деньги тырить ахахахаха
|
| Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot