Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Качество асфальта (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=11147)

ReozK 31.12.2005 01:54

Асфальт сойдёт!НУ еслибы везде была плитка былобы пёздей!

Jorik 31.12.2005 02:10

я по линолиуму. ездить хуево но зато щелчек не стирается :56:

Cocaphono 31.12.2005 02:19

при чём сдесь линолеум? :mrgreen:

Вика 31.12.2005 03:06

вот это новость....

мозги 31.12.2005 03:32

Jorik убей себя!!!

ненавижу асфальт какой бы он не был !!!

AccEPT 31.12.2005 13:44

Ну моли бы замутить асфальт без всяких там "швов" !! а токолсё впиваются в них и...

crank 31.12.2005 14:21

а мне нравятся плиты на победе,а на асфальт пофигу-лишь бы был не из больших камней

el 31.12.2005 14:38

плитка, бетон, кайф.

Вика 31.12.2005 14:44

el
aga... esli bez stikov!!!

Cocaphono 31.12.2005 15:00

об асфальт класно логти стирать и всё ))

The Man Who 31.12.2005 15:53

у нас тож асфальт не везде хороший,можно было бы и получше

Jorik 31.12.2005 19:13

:vis:

StasYashka 01.01.2006 00:18

Больше предпочитаю плиточку, ну желательно мраморную, но домой приходется добираться по асфальту так что намано привыкнуть можно!

yoslash 01.01.2006 02:52

да плитка жжот.
такой звук крутой, ваще

Arnold Layne 02.01.2006 22:14

Нормальный у нас асфальт! :tongue:

мозги 02.01.2006 22:21

slash да жееет тока смотря какая!

acid55 24.02.2006 15:21

буду краток...полное дерьмо, но ездить приходиться...

Niky 24.02.2006 21:15

А мне с асфальтом повезло ...у меня райончик строящийся, асфальт новенький ,кататься по нему супер!!! :good:

LeoRomero 24.02.2006 21:17

у нас тоже новенький...И кататся по нему класс!!!

fResALocA 24.02.2006 21:17

не всегда канешн...но у нас вроде более или менее ровненький....


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot