![]() |
Асфальт сойдёт!НУ еслибы везде была плитка былобы пёздей!
|
я по линолиуму. ездить хуево но зато щелчек не стирается :56:
|
при чём сдесь линолеум? :mrgreen:
|
вот это новость....
|
Jorik убей себя!!!
ненавижу асфальт какой бы он не был !!! |
Ну моли бы замутить асфальт без всяких там "швов" !! а токолсё впиваются в них и...
|
а мне нравятся плиты на победе,а на асфальт пофигу-лишь бы был не из больших камней
|
плитка, бетон, кайф.
|
el
aga... esli bez stikov!!! |
об асфальт класно логти стирать и всё ))
|
у нас тож асфальт не везде хороший,можно было бы и получше
|
:vis:
|
Больше предпочитаю плиточку, ну желательно мраморную, но домой приходется добираться по асфальту так что намано привыкнуть можно!
|
да плитка жжот.
такой звук крутой, ваще |
Нормальный у нас асфальт! :tongue:
|
slash да жееет тока смотря какая!
|
буду краток...полное дерьмо, но ездить приходиться...
|
А мне с асфальтом повезло ...у меня райончик строящийся, асфальт новенький ,кататься по нему супер!!! :good:
|
у нас тоже новенький...И кататся по нему класс!!!
|
не всегда канешн...но у нас вроде более или менее ровненький....
|
| Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot