Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Лучшие траки\подвески (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=13580)

MrEvilPumpkin 16.05.2013 22:27

кароче такая проблема. друг пару недель назад купил траки элементы за 2100. И вдруг сейчас они раскололись в районе резинки, хотя ничего кроме олли он(да и я тоже) не умеем(а он к томуже почти не тренируется). ШОЗАНАХ?!! это траки китайские подсунули или... я даже хз как выразится, брали траки по-дороже специально чтоб они не сломались а тут просто пздц... Подскажите в чем проблема короче и есть ли смысл шмон наводить в магазине?(у меня кстати тоже элементы за 2100, ток малость другие(просто раскрашены) и я малость стремаюсь за них теперь)

Tricker 18.05.2013 13:35

Ну, я отзывов на Element что-то не припомню, однако если так уж прям быстро раскололись, мб брак заводской. Кроме этого варианта и того, что фейковые (хотя мне почему-то кажется вряд ли) не могу другого предположить.

SkyScream 12.06.2013 02:57

Ребят помогите советом,купил сегодня траки speed demons ибо только учусь катать,и в первый же день они у меня жутко заскрипели,что с ними делать?(

ctfs 22.02.2014 21:12

Подскажите, подвеска Independent St11 Gonzalez SOTY LTD Black/Black 139 Standart 8.0(20.3 см) подойдет для деки Foundation Thrasher Wtf Black S3 8,0(20,3 см)??? Продавец в интернет магазине сказал что нужно чтобы подвеска была немного меньше? Тогда какую подвеску брать для деки 8,0(20,3 см) ?

Tricker 23.02.2014 01:01

подойдёт. В идеале (с моей точки зрения и опыта) нужно чтобы ширина деки и подвесок соответствовало, что у тебя и наблюдается. Отсюда вывод - смело можно брать.

Alexander13 28.05.2014 09:15

Подскажите, есть выбор между точками: tensor, slant, venture, original tracks, royal? Что посоветуете?

Траками*

Tricker 05.07.2014 21:14

Моё большое имхо - Tensor самые лучшие. Может быть не самые прочные, но MagLight самые лёгкие подвески. Плюс у новой серии амортизаторы поменяли, на них раньше много кто жаловался.
В целом я бы (если отбросить имхо и мой опыт юзанья Tensor) я бы выбирал между ними и Royal. Venture неплохи, но тяжеловаты.

Cargo456 04.12.2022 12:47

Подскажите пожалуста хороший магазин на Али, где можно за не очень дорого купить мягкие бушинги (для ребёнка весом 20кг).
Все отзывы которые там смотрю, люди пишут что просто твёрдый пластик присылают.


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot