![]() |
ну кому как) я за неделю так и не привык нормально, с доской то же самое - 7.5 после 7.7 сильно тяжко...
|
Цитата:
|
не сказал бы) знакомому удобно на такой) вот 7.4 это уже да.
|
Цитата:
|
если только во флете кататься то нормально конечно
|
Народ, как настроение! Посоветуйте, что нибудь, а точней между Independent и Venture? Сейчас катаю на Royal, это самые крепкие из всех на чем я катал(Monster, Grind King X2, Destructo, Venture, Silver). Но за три года, ось на которой прикручиваются колеса, а затем гайка, превратилась в шляпку, и амортизатор треснул, и вообще хочу что то новое.
|
TIMTIM,
попробуй индапендент, считаются лучшими и поворачивают реще чем венчр, даже служат больше, лишь чуть тяжелее, но разница минимальна |
Подскажите,норм собрал?
фанерка-http://www.online.stuff-shop.com/skeietbordi/deki/deka-enjoi-sponsored-r7-barletta-7.75-fa11.html траки-http://www.online.stuff-shop.com/skeietbordi/podveski/podveski-thunder-red-dip-ii-hi-145-fa11.html колёса-http://www.online.stuff-shop.com/skeietbordi/kolesa/kolesa-spitfire-wheels-bighead-white-51-fa11.html подшипники-http://www.online.stuff-shop.com/skeietbordi/zapchasti/podshipniki/podshipniki-girl-gold-su11.html :insane::? |
SkateAndChill
Не знаю, я бы доску взял от Girl или Cliche и траки Royal. http://www.online.stuff-shop.com/ske...-5.0-su11.html http://www.online.stuff-shop.com/ske...-7.9-su11.html |
Сейчас катаюсь на траках speed demons стоит ли их менять на krux или silver ? сколько я выиграю в весе ? и какую модель лучшебрать(не производитель интересен а именно модель:help: )
|
Ну в плане Спидов не особо отзывы слышал. Если лёгкость важна, глянь Thunder Hollow Lights, или Tensor Slider или Response Magnesium. Инди пойдут, Destructo Magnesium.
Из тех которые ты написал, даже не знаю, помоему они разницы не дадут. |
спасибо за советы) но всё ещё терзают сомнения :? насколько я выйграю заменив спид демонс (http://www.proskater.ru/product_info...ducts_id=43465) краксом ? и в чём ? почему кракс так популярны? мне все знакомые про них говорят. да и в опросе они имеют явное преимущество, а в чём же их отличия ?
ты говорил про лёгкие это они ? 1 http://www.blacksides.ru/catalog/product/CB4225/ 2 http://shop.skvot.com/catalog/podves...t-face-5-.html и силно ли они легче этих ? http://www.destroyshop.ru/product/info/122560.html надеюсь что ответ на мои вопросы не отнимет у вас много времени. заранее благодарен;) |
Magnesium линейки и у Tensor и у Destructo легче обычных других.
Просто другое дело что у кого то те подвески что полегче ломаются, кому то нормально и на обычных катать. По себе скажу что Tensor Magnesium ни разу не ломались. http://tensortrucks.com/wp-content/t...orHowLight.jpg |
venture неплохие. на них катаю
|
Выбираю траки, хочу легкие, что посоветуете из этого:
http://www.proskater.ru/product_info...cts_id=1005267 http://www.proskater.ru/product_info...cts_id=1040730 http://www.proskater.ru/product_info...oducts_id=4010 Да кстати еще смотрю в коментах к тракам(роялам "Подвески Royal Raw 5.0(19.5 см)") пишут, что они не подойдут к 7.75 деке. Почему? |
Royal :):) Лучшие траки отвечаю не убиваемые легкие и они очень хорошо скользят даже без свечки.
|
а норм этот комплит? и какие лучше траки? http://www.boards.lv/lv/ishop/64391
http://www.boards.lv/lv/ishop/63951 http://www.boards.lv/lv/ishop/55506 http://www.boards.lv/lv/ishop/41994 http://www.boards.lv/lv/ishop/63925 |
Посоветуйте пожалуйста что-то из более менее бюджетных траков пожалуйста!!
:help: |
Сойдут ли траки Speed Demons для новичка?
Они недорогие просто, денег совсем нет. Долго держат? Никто не знает? |
для новичка сойдут
|
| Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot