Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Лучшие траки\подвески (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=13580)

Anderson 06.04.2011 21:09

венчур тк

imonahorse 02.05.2011 21:36

как отличкаются траки кроме длинны и высоты?
например подойдут ли мои thunder 145 которые щас привинчены к доске 7"
к доске 7.6 или 7.8?

Tricker 03.05.2011 09:39

кроме длины и высоты траки отличаются весом (а отсюда и твёрдостью, осями и кингпином), амортизаторами.
Подойдут)

Lits 21.05.2011 19:32

Хотел спросить на счёт подвесок Destructo, хорошие ? И хотел спросить есть ли в каком нибудь скейт шопе подвески из серии Magnesium (Облегченные на 40%). Хотел бы побольше узнать об этой фирме.

P.S. Кто нибудь покупал подвески http://www.proskater.ru/product_revi...cts_id=1000583 ?? Нормальные ? Не сломаются спустя 3 недели катания ?

Tricker 22.05.2011 12:40

Destructo не юзал, но в принципе вроде хорошие. Если в плане лёгкости - Tensor легче.
Royal не сломаются :)

Lits 22.05.2011 22:11

А как на счёт Royal, http://www.proskater.ru/product_info...cts_id=1000583 , интересно они легкие ? :):)

Tricker 23.05.2011 13:13

ну смотря с чем сравнивать, но любые облегчённые будут легче :)
Это обычные вроде)

Shakyr 02.06.2011 12:36

у меня поялы, они великолепны )

Fahrenheit 15.07.2011 01:55

у меня краксы они офигенны

Mirror69 22.08.2011 22:18

Thunder!
 
Thunder

Patrick 27.08.2011 01:17

пришел к выходу что из всех что я пробовал, а пробовал я много подвесок индепендент самые лучшие, возможно не самые легкие, но они точно могут долго прослужить и поворачивают они лучше любых других подвесок!

rebus 1 27.08.2011 12:32

думаю что лучшие это krux и Independent..хотя сам катаю счас на mini logo)

Tricker 27.08.2011 21:21

Насчёт Инди согласен :) мне Tensor немного больше нравятся, не подводили пока ещё)) а так за Indy или Thunder :)

Девочка-скейтер 30.09.2011 09:19

я на индепендах катаюсь, а иногда на футворковских, индепендент офигенно прочные, но тяжелые

Schizophrenia 30.09.2011 10:02

Девочка-скейтер,
спасибо за информацию, буду знать

Voodoo child 28.10.2011 00:02

Собрался покупать себе новые подвески,и узнал что есть низкие и высокие,какие лучше и в чём преимущество,посоветуйте,желательно на личном опыте,а не инфой с нета

Tricker 28.10.2011 22:03

из личного опыта - катал на mid 1 раз, остальное время на low. В принципе тут кому как удобнее) мне удобнее на низких, немного легче + доска хорошо под ногами управляется, на средних как то не так...
В принципе высокие для вёрта юзают.

Voodoo child 29.10.2011 17:17

Мне просто интересно на высоту олли и флипов как нибудь влияет то что подвески ниже или выше?

Tricker 29.10.2011 23:27

имхо нет, тут скорее некоторым удобнее щёлкать если доска чуть выше. По сути если ты привык щёлкать с одной высотой подвесок, то с большей будет хуже - нога то привыкла с нужной силой давить :)

Patrick 31.10.2011 03:57

Цитата:

Сообщение от Tricker
имхо нет, тут скорее некоторым удобнее щёлкать если доска чуть выше. По сути если ты привык щёлкать с одной высотой подвесок, то с большей будет хуже - нога то привыкла с нужной силой давить

перевыкаешь за 1 день максимум, ты не 7.5 на 8.5 меняешь, а поднимаешь доску на пару мм всего


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot