![]() |
ROYAL
|
Планирую вновь купить Thunder или KRUX "комплитик собираю"
:) |
Всёж Thunder посоветую))) полегче))
|
Даа, сам пришёл к такому выводу. Хоть все и писали пару-тройку лет назад, что нет ничего легче Krux - на деле это не так и дырка выпеленая в них не влияет на вес ровным счётом, а вот Thunder сами по себе небольшие и лёгкие. :)
|
Ну, тандер траки - это круто конечно:fogive:, если ты только учишся катать или по радиусам задрот:laugh:...:rupor:Но уже годами убеждаюсь, что большенство траков просто отсасывает у краксов:deal:
|
краксы служили года два, если не больше, прочные и можно использовать как открывалку для пива. щас на сильверах гоняю, тоже доволен более чем
|
Independent - лучшие.:up:
|
пацаны
thunder или independent 149/169 простые бланковые где купить? может кто видел, а то я все магазы в мск уже объездил |
thunder'ы полюбому ролл холл на тульской в продвижении есть
|
мне нужны 149 а их чето нигде нету
ваще в идеале independent 169 как на рыбках абсурд |
так что тебе мешает до ролл холла доехать и купить?
|
то что мне нужны широкие blyad' а их нету в ролхоле
|
звонок иванову и радуйся с новыми инди
|
Venture
|
я за - Independent
|
Thunder !:rupor:
|
Цитата:
а по теме тандер и индапендент |
Из все на которых я катался,а их было довольно много,лучше себя показали Independent и Destructo
|
Лучшие тракиподвески
Благодарю за помощь в этом вопросе, теперь я не допущу такой ошибки.
|
Крукс берите, не пожалеете... у меня колеса каучуковые а трак от Krux... ;)
|
| Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot