Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Лучшие траки\подвески (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=13580)

Sheck 11.06.2010 00:07

ROYAL

An. 11.06.2010 02:28

Планирую вновь купить Thunder или KRUX "комплитик собираю"
:)

Tricker 11.06.2010 19:07

Всёж Thunder посоветую))) полегче))

An. 11.06.2010 20:23

Даа, сам пришёл к такому выводу. Хоть все и писали пару-тройку лет назад, что нет ничего легче Krux - на деле это не так и дырка выпеленая в них не влияет на вес ровным счётом, а вот Thunder сами по себе небольшие и лёгкие. :)

БЕЗ ИМЕНИ... 02.07.2010 08:39

Ну, тандер траки - это круто конечно:fogive:, если ты только учишся катать или по радиусам задрот:laugh:...:rupor:Но уже годами убеждаюсь, что большенство траков просто отсасывает у краксов:deal:

Омар 18.07.2010 14:34

краксы служили года два, если не больше, прочные и можно использовать как открывалку для пива. щас на сильверах гоняю, тоже доволен более чем

ILWSP 14.08.2010 04:58

Independent - лучшие.:up:

headrush 30.10.2010 20:14

пацаны
thunder или independent 149/169
простые бланковые
где купить?
может кто видел, а то я все магазы в мск уже объездил

Patrick 30.10.2010 20:17

thunder'ы полюбому ролл холл на тульской в продвижении есть

headrush 30.10.2010 22:00

мне нужны 149 а их чето нигде нету
ваще в идеале independent 169 как на рыбках абсурд

Patrick 30.10.2010 22:40

так что тебе мешает до ролл холла доехать и купить?

headrush 01.11.2010 18:59

то что мне нужны широкие blyad' а их нету в ролхоле

Patrick 01.11.2010 20:07

звонок иванову и радуйся с новыми инди

Alzahh 01.11.2010 20:08

Venture

flipчик 02.11.2010 20:56

я за - Independent

nif 17.12.2010 20:51

Thunder !:rupor:

Patrick 17.12.2010 22:29

Цитата:

Сообщение от Alzahh (Сообщение 1752271)
Venture

что бы сказать какие лучшие как минимум нужно на нескольких покататься, а не все время на одних и тех же

а по теме тандер и индапендент

T-pud 18.12.2010 11:28

Из все на которых я катался,а их было довольно много,лучше себя показали Independent и Destructo

Skethy 06.02.2011 19:22

Лучшие тракиподвески
 
Благодарю за помощь в этом вопросе, теперь я не допущу такой ошибки.

натуралист 19.03.2011 19:25

Крукс берите, не пожалеете... у меня колеса каучуковые а трак от Krux... ;)


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot