Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Видео (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   МотоФанкТур...соревнования...видеоотчёт (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=9566)

ROttEN 29.09.2004 14:33

Сортириус,
не пизди 3 место он бы хотел ))

Durak 29.09.2004 19:28

я посмотрел уже могу сказать монтаж одобряю , музыка вроде правильная,трюки как в провакации,обидно что вместо Гены БОрян поедит....

AMA 29.09.2004 20:04

a mp3шку может выложишь?

el 30.09.2004 01:02

AMA, поищи в нете - легко скачать

MummY 30.09.2004 23:12

:gitar: канешна провокация круче была,но ето тоже ничё..Какуша отлично откатал..тока я не врубилась,чё Рунар не учавствовал

AMA 30.09.2004 23:51

Ел. хорошо =)
Какуша ваще отец! молодец. как Струков тогда мочил на провокации, так этот на мотофанктуре. то есть идет приличный отрыв от остальных участников
кто следующий? =))

yanzi 01.10.2004 00:07

Мне вот тоже интересна, пачему Рунар не участвовал... а ведь в скейтпарке был 8)))

Худ 01.10.2004 00:08

yanzi,
Sattansk8er,
у него болела спина

yanzi 01.10.2004 00:16

ааа... так бы сразу и сказали... а чё эт, после уборки?

xyu 01.10.2004 00:36

под хвост с худопони долбились в туалете... *)

Худ 01.10.2004 00:42

неправда

xyu 01.10.2004 00:44

бугага

LaLaBanana 01.10.2004 18:25

я наконец-то посмотрела
товарищ ХУД=)
как обычно снято круто
так как я винет кафе смотрела=)) то звука не слышала так чтони чё не могу сказать про "нудную" музыку=))
а ваще ещё раз освежило память=))
прикольна.

krivoy 01.10.2004 19:05

отчот не смотрнл . но день был дерьмовый - катание не шло и я руку сломал тока из больници вышел .... пипец обидно 2 месяца в гипсе .... убрался смачно прям на квалефикации но всеравно я бы не прошол у меня неxуя неполучалось ........:? :? :? :?

xyu 01.10.2004 19:36

поправляйся ман!

3oKE 01.10.2004 21:51

А что...
Мне понравилось! Все тут говорили, что Худ, разучился монтировать, мне так не показалось. Потом... ща себе много иностранного видео начал, особенно с участием Rodney Mullen, конечно, пока тяжело сравнивать, но... мне кажется наши скейтера с каждым годом всё растут и растут!

Спасибо тебе, Гена Какуша, хороший класс катания показываешь!

заливной!! 01.10.2004 22:59

Цитата:

Первоначальное сообщение от 3oKE
ща себе много иностранного видео начал, особенно с участием Rodney Mullen,

Спасибо тебе, Гена Какуша, хороший класс катания показываешь!


ха ха ха ха ха ха а ах ха хаахах ах аха ха ах ах ах ах ах ахах ах ах ха ха ха ха ах ах ах ах ах ха ахх ахаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааха ха хах ах ахахахахахахах ах ах ха ахаааааааааааа:mrgreen:

3oKE 02.10.2004 00:15

заливной!!, а почему такая буря эмоций?

Я что-то не так сказал? У нас скейтбординг не так уж и давно начал развиваться, так что и уровень, по сравнению с америкой, мы в попе, но это только пока...

Так что лучше над собой смеяться!

ROttEN 02.10.2004 01:51

заливной!!,
))))))))))))))))))))))))))))))понял ?? :mrgreen: :mrgreen:

krivoy 02.10.2004 04:22

ВАУ КРУТОЙ ВИДОС тока както не впечетляет . а музон реальный чо все пи3дят?


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot