Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   ПРО переломы (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=9478)

Endi 25.09.2005 15:48

Цитата:

Сообщение от Karitsa
ужас бедняга давай выздоравливай


Это ты кому говоришь? :roll:

Camel 25.09.2005 16:26

руки...3 раза....

Dasha Welsh 25.09.2005 21:02

а я вот все время че-нить ломала,играла в футбол-двойной перелом большого пальца,волейбол-вывих коленной чашечки,ну и так по мелочи..а вот на скейте тока надрыв кресто-берцовых связок...противно..фуу...млин,хуже,чем перелом,но вот уже перешла на эластичный бинт..мне кажется страшней всего-кобчик ломать,ведь потом уже никак и нигде..

Кофе с ванилью 25.09.2005 23:12

а я ломала и руку,и ногу и мне всё равно пох))))я буду кататься))) :biggrin:

yoslash 25.09.2005 23:17

тема была наподобие (про травмы)
1.правая нога в 4 года врезался на санках в березу
2.правая рука в 10 лет подрался
3.правая нога в 11 прыгал со ступенек в школе
4.правая нога в 14 (т.е. этой зимой) навернулся на СНЕГОКАТЕ( :biggrin: ) с трампа

Sка 26.09.2005 15:31

пальцы на обоих руках переломаны
кисть правой
лопатка
еще голова до черепа пробита была)
Бурное детство называется))))

Жучка 26.09.2005 23:18

Цитата:

Сообщение от DenISsk8er
Одновременно?

года за два!
аххаахах! я инвалид! пипец!))))))))))))) :biggrin:

aNtoNi 26.09.2005 23:28

ногааа

x2 26.09.2005 23:55

Рука на 50-50

Brit Hool 27.09.2005 11:25

Вывих шейного позвонка ------> три дня в больнице (горизонтельное подвешивание), и 2 недели в воротнике г-на Шансова (типа ошейник). А все изза неправильно поднятой головы........
еще было - с березы (1.5 метра) харей вниз пикировал в 1-м -- 2-м классе. Итог - перекошенная носовая перегородка (не быть мне теперь ни летчиком, ни офицером :bye: ).

Во 2-м классе на переменах летали по коридору. Там стояли бетонные клумбы в пол метра высотой. Ну я споткнулся о чью-то ногу, либ кто толкнул - черепом в угол этой клумбы. Итог - клумбы там уже 9 лет как не стоят и учуся хорошо. а черепу ничего. Даже доктора удивлялись.. :good:

[ADDED=Brit Hool]1127802355[/ADDED]
Итог - ребята, пейте молоко, хавайте молочные продукты, поглощайте глюконад кальция (можно просто мел грызть) и кости будут просто заибца!!!!

АЕ УЕ! 23.01.2008 02:23

левую руку 3 раза и пальцы парочку

abe 23.01.2008 15:19

нос, раз 5
и ребро

[ADDED=abelmo]1201087164[/ADDED]
пальцы на ноге

Дискотека 23.01.2008 19:00

я ничего не ломал,я умный :laugh:

Камшотэр!!! 23.01.2008 21:40

2 раза руку и 1 раз ногу

Паша Ткаченко 23.01.2008 22:46

левую ногу в двух местах в 12 лет
3 месяца дома был в гипсе и еще месяц разробатывал ногу

ко мне учителя домой ходили)

AnalFriend 24.01.2008 15:09

HE4Ero 9l HE JloMaJl

кукан 01.02.2008 22:50

ничего не ломал тока растягивал руку и ногу

Smelton 20.04.2008 17:52

руку ломал оч тяжело.потом чето тип не срослось упал со стула и сломал еще раз,врачи сказали что полюбэ сломал тип чето там не так.ваще стока с рукой намучался.тьфу тьфу тьфу

sk8er_boy 20.04.2008 21:27

не ламал=)надеюсь и не сломаю*стучит по дереву*

Macky 24.04.2008 18:21

вообще мой основной спорт- конный (конкур) прыжки через препятствия... ну и в прошлом апреле упала...результат перелом трех отростков в поясничном отделе


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot