![]() |
от 1 часа до 2 часов
В выходные могу и больше |
ot 2 do 4
|
Скока смогу...Время свободного нет,а так пока с компа не скинут и пока инет не закончится.....Вот.
|
всё время!!!;) ;) ;)
|
в основном пока инет работает окошко открыто
вот:P |
окошко всегда открыто:thumb:
|
бля..но больше 2 часов...пока то сё...и вот....
|
KNOPKA,
помойму весь день !!! |
ага! твентифо/севен!!
|
Roma L,
помоему-помоему.....какая те разница.... |
KNOPKA,
уже никакой:fuck2: |
Roma L,
вот терь ходи и радуйся... :fuck: |
да, всё время наверно какое в нете провожу :)
|
с4аз стал меньше!!!
|
более 5-ти часов в день)) , но это не я ... тут у меня загоны...так что ,меня чур не баннить
|
ну в будни наверна 4еса 3-4!! а по выходным больше!!
|
мало
|
В день может часа полтора,потом надоедает. :zema:
|
часа 3
|
Более двух часов.
|
| Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot