Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   предложения, пожелания и новости форума (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Сколько времени проводите на форуме? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=8060)

everybodysontherun 12.04.2005 19:35

от 1 часа до 2 часов
В выходные могу и больше

MeLoDiCa 16.04.2005 12:59

ot 2 do 4

Billinka 20.04.2005 17:25

Скока смогу...Время свободного нет,а так пока с компа не скинут и пока инет не закончится.....Вот.

wilD 22.04.2005 13:48

всё время!!!;) ;) ;)

маэстро 22.04.2005 14:31

в основном пока инет работает окошко открыто
вот:P

yoslash 30.04.2005 19:57

окошко всегда открыто:thumb:

KNOPKA 01.05.2005 00:19

бля..но больше 2 часов...пока то сё...и вот....

Roma L 01.05.2005 00:33

KNOPKA,
помойму весь день !!!

заливной!! 01.05.2005 15:17

ага! твентифо/севен!!

KNOPKA 01.05.2005 18:44

Roma L,
помоему-помоему.....какая те разница....

Roma L 01.05.2005 18:52

KNOPKA,
уже никакой:fuck2:

KNOPKA 02.05.2005 01:42

Roma L,
вот терь ходи и радуйся... :fuck:

POTSHOT 02.05.2005 01:45

да, всё время наверно какое в нете провожу :)

MeLoDiCa 17.05.2005 23:09

с4аз стал меньше!!!

Конечно четверг!!.. 18.05.2005 03:11

более 5-ти часов в день)) , но это не я ... тут у меня загоны...так что ,меня чур не баннить

MeLoDiCa 26.05.2005 10:14

ну в будни наверна 4еса 3-4!! а по выходным больше!!

happyk's 18.07.2005 02:07

мало

AccEPT 16.10.2005 13:39

В день может часа полтора,потом надоедает. :zema:

everybodysontherun 16.10.2005 13:45

часа 3

Просто Марат 16.10.2005 20:07

Более двух часов.


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot