![]() |
ой-ой-ой, не только вам сноуборды снятся:) ..можна подумать))......и вверх и вниз и со скейтом...))..и такое бывает:shock: :)
|
блин, самы крутой мой сон недавно приснился - кароче -
Ночь. Дождь. Трамвай. И я там водителем был. P.s. по-мойму дело происходило в Сан-Франциско, потому что я помню что там такие горки были. |
sanchez,
хахаха...а подъёмник сзди подталкивает и ещё у него огромные зубы и хвост кисточкой.) Sk84GirlSoul добавил: Aliv€__, ты смотри с этим поаккуратней.)) |
Sk84GirlSoul,
с чем именно?) |
с этим вверх и вниз со скйтом,как оборудование.)
|
Sk84GirlSoul,
нее.подьемника не было...я сама по себе ехала вверх.. |
эскалатор:roll:
|
вчера вот преснился сон....помню ток обрывок ток...бегал по каридорам каким-то....выхода найти немог....стремался так :)
|
мне приснилось что я убегала от лавины.......потом меня это достало,я нажала на кнопочку на каком то пульте(типо паузы)лавина остановилась и я спокойно ушла.
|
в реале бы так :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
|
мне практически каждую ночь снятся сны....очень реальные, бывает даже такое что не могу вспомнить это мне приснилось или было на самом деле)
|
да да да!!! такие фишки у меня частенько;)
|
а мне иногда снится , что я отвечаю на этом форуме......и о чудо))....это сбывается:) .......как такое может быть?....хммм:) :) ))
|
мне инет тоже часто сница...))крыша уже едет ..
|
да! минет во сне - это круто!!
|
ой...бедныйй ты!!!!!!!!наверное не очень приятно такое видеть в снах?
|
Sk84GirlSoul,
а мне нравится!!!!!!!!!! эх!!!!:mrgreen: |
ха-ха-ха-ха:) )))
|
ничего смешного не вижу...
тут слёзы надо лить... |
заливной!! ты извращенец :)
|
| Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot