Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Сны! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=7808)

Aliv€__ 11.04.2004 17:30

ой-ой-ой, не только вам сноуборды снятся:) ..можна подумать))......и вверх и вниз и со скейтом...))..и такое бывает:shock: :)

Reijii 11.04.2004 21:22

блин, самы крутой мой сон недавно приснился - кароче -
Ночь.
Дождь.
Трамвай.
И я там водителем был.

P.s. по-мойму дело происходило в Сан-Франциско, потому что я помню что там такие горки были.

LaLaBanana 11.04.2004 21:47

sanchez,
хахаха...а подъёмник сзди подталкивает и ещё у него огромные зубы и хвост кисточкой.)

Sk84GirlSoul добавил:
Aliv€__,
ты смотри с этим поаккуратней.))

Aliv€__ 11.04.2004 22:03

Sk84GirlSoul,
с чем именно?)

LaLaBanana 11.04.2004 22:05

с этим вверх и вниз со скйтом,как оборудование.)

sanchez 11.04.2004 23:34

Sk84GirlSoul,
нее.подьемника не было...я сама по себе ехала вверх..

LaLaBanana 11.04.2004 23:37

эскалатор:roll:

LS drag 11.04.2004 23:37

вчера вот преснился сон....помню ток обрывок ток...бегал по каридорам каким-то....выхода найти немог....стремался так :)

sanchez 11.04.2004 23:42

мне приснилось что я убегала от лавины.......потом меня это достало,я нажала на кнопочку на каком то пульте(типо паузы)лавина остановилась и я спокойно ушла.

LS drag 11.04.2004 23:43

в реале бы так :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ксюха 12.04.2004 00:15

мне практически каждую ночь снятся сны....очень реальные, бывает даже такое что не могу вспомнить это мне приснилось или было на самом деле)

заливной!! 12.04.2004 00:17

да да да!!! такие фишки у меня частенько;)

Aliv€__ 12.04.2004 00:18

а мне иногда снится , что я отвечаю на этом форуме......и о чудо))....это сбывается:) .......как такое может быть?....хммм:) :) ))

LaLaBanana 12.04.2004 00:20

мне инет тоже часто сница...))крыша уже едет ..

заливной!! 12.04.2004 00:21

да! минет во сне - это круто!!

LaLaBanana 12.04.2004 00:25

ой...бедныйй ты!!!!!!!!наверное не очень приятно такое видеть в снах?

заливной!! 12.04.2004 00:27

Sk84GirlSoul,
а мне нравится!!!!!!!!!!

эх!!!!:mrgreen:

Aliv€__ 12.04.2004 00:34

ха-ха-ха-ха:) )))

LaLaBanana 12.04.2004 00:37

ничего смешного не вижу...
тут слёзы надо лить...

LS drag 12.04.2004 00:38

заливной!! ты извращенец :)


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot