Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Курение (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=7087)

Berk! 11.02.2004 19:22

zooom,
:shock:

•ant• 11.02.2004 19:29

zooom,
кстати я так же.... как сходишь на курсы, потом все вещи воняют дымом

zooom 11.02.2004 19:35

2 Berk!
какие глаза:)

zooom добавил:
вопрос к тем кто курит

почему вы это делаете?

Todd 11.02.2004 19:48

каждый раз как какое нибудь мудло залезает в автобус или маршрутки перед этим затянувшись последний раз, от жадности, чтобы не выбрасывать сраный хабарик, хочется нос сломать:guns:

Stan 11.02.2004 20:18

2 берк
решил возвращаться к спартивной жизни ...правда в более агрессивной форме...особенно после сегоднешнего настроя
раздал сёдня пачку палмала просто так и даже в мыслях не было покурить...это радует

Roman 11.02.2004 20:36

У меня почти все друзья курят, но я держусь!
Точнее сказать держался!
Просто перерос тот возраст, когда было модно и круто!!!

Berk! 11.02.2004 21:02

Roman,
чё-то я не замечал тя курящим..ты куришь?
Todd,
правду говоришь)) сёдня утром ты мог дать мне в харю))
Stan,
а мне упал-поймал? синий был?))
zooom,
)) я делаю так ток в некоторых случаях, кот. были упомянуты мной выше))
Anttt,
у нас на этаже с курилкой хоть в противогазе ходи!!

Kurtka 11.02.2004 21:12

А я курить ни разу не пробовала и не собираюсь!от этого,по-моему только один вред и никакого кайфа.меня кстати тоже очень бесит,когда на концертах прокуривают или друзья просто:hide:

zooom 11.02.2004 22:38

если существует привязанность к табаку-нюхайте табак(т.е. используйте нюхательный табак)
если существует тяга к дыму-жгите и нюхайте ароматические палочки

Худ 11.02.2004 22:54

не курю

Некий Б. 11.02.2004 23:03

Berk!,
Забей с тем флудным бредом...

.Rck_Cnd. 12.02.2004 00:27

У нас около коллежда..это узжас...тока выходишь...думаешь ща подышу.....фиг...не тут то было.....такая толпень у деверй вечно.....этих курильщиков%)))....вот тогда их хочется убить как то....и ещё на тусовках да.....неприятно потом приходить и всё сразу в стирку.....из за того что одежда вся просто воняет и не подлежит проветриванию.....а так......в принципе пофиг что курят.....это их дело%)....а ещё не люблю когда кто то в переди идёт и курит:)...

Girl_yeah_right 12.02.2004 00:44

Berk!,
довай начну с тебя..
:)

•ant• 12.02.2004 02:10

у нас в группе курит 23 человека и не курит 6 (в т.ч. я)

заливной!! 12.02.2004 02:14

чёрт! вот ща сижу перед компом и подыхаю, так хочу курить!!:(

Berk! 12.02.2004 09:46

заливной!!,
а сигарет-то нету! а ктож пойдёт за сигами в 15 минут вотрого ночи? *злой* *сам курить хочу*

Berk! добавил:
Anttt,
у нас в универе курит примерно 90% от общего числа...
Girl_yeah_right,
я не себя имел ввиду, но начать лечение согласен))
finger,
легко))

Girl_yeah_right 13.02.2004 00:38

Berk!,
ништяк.када начнем?
8)

заливной!! 13.02.2004 00:45

Girl_yeah_right,
перед тем, как кончите!!:mrgreen:

Stan 13.02.2004 01:28

бросайте нах это дело, сёдня чуть не загнулся как дахалка выебалась

заливной!! 13.02.2004 01:31

КТО НЕ КУРИТ, ТОТ ОТТЯГИВАЕТ СВОЙ КОНЕЦ!
А КТО КУРИТ, ТОТ КОНЧАЕТ РАКОМ!!!

:mrgreen:


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot