Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   предложения, пожелания и новости форума (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Нарушения! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=6789)

Fridl Colar 04.01.2004 20:42

Весь форум предлагаю периименовать: ФЛУД.РУ

Reijii 04.01.2004 21:02

Andrew Reynolds, а у тя пися хоть есть?? :?

Berk! 06.01.2004 16:16

нуна ставить пердувперждения за разговоры о письках в светлое время суток:)

el 06.01.2004 17:14

Berk!, я тебе уже поставил:)

А еще внимание, я ввел новое нарушение - оффтопик :)
Пока 3 очка присвоил, но можно быстро набрать 15 до бана :-)


Так что, кому надоел форум, может запросто получить запрет на его посещение...

StasYashka 08.01.2004 10:51

Упс а я до флудился на рушение токо за что сразу 6????

el 08.01.2004 12:46

StasYashka,
http://www.skateboarding.ru/vb/warn.php?s= Почитай про нарушения за что какое количество очков, у тебя флейм стоит.

Напоминаю, что для БАНА - 15 очков нужно :)

Berk! 08.01.2004 14:34

el,
у мя тока 2:) наебали! наебали! 15 очков мало, давай 20 хотя бы:) а то стока народу скоро вылетит:(

digital chaos 08.01.2004 15:06

ага, пару человек - типа тебя вылетит - и все сразу успокоятся :)

el 08.01.2004 16:08

Увеличино очков за флуд!

Уже появились забанненые юзеры и Юзеры у кого предельное количество штрафных очков, запомнился мне Fridl Colar, ему осталось получить любое нарушение, и доступ на сайт перекроется автоматически!

StasYashka 08.01.2004 16:59

el,
За летел на теме которую сам же создал!:)

Berk! 08.01.2004 23:01

digital chaos,
я птица феникс:)

L B 08.01.2004 23:36

Da voobshe eto ne delo, Na etom forume.

Bobby 09.01.2004 00:04

совершенно ни куда не годиться!
это жестоко!
на кого-то все шишки,а на кого-то ничего

el 09.01.2004 00:09

почему на всех понемного-)

L B 09.01.2004 00:16

Vot mne dali 3a flud v teme dl9 fluda:(

Bobby 09.01.2004 00:20

el
неправда (

StasYashka 09.01.2004 11:22

Цитата:

Berk!:
я птица феникс
Ага гаришь синем пламенем!:)

заливной!! 10.01.2004 05:36

Елисеюшка, милый!!!
выслушай меня!!!! помоему, ты слишком серьёзно относишся к этому форуму!! это же не сайт ШАХМАТЫ.РУ!!!!!)
а скейтбординг, как ты надеюсь сам понимаешь, не самая серьёзная вешь на этой закаканой планетке!!);)
хоть в курилке-дрочилке не следи особо за всяким там дерьмом!!!! просто не все на этом форуме так фанатично преданы скейтбордингу, что аж готовы отсосать у какого-нибудь сраного тони хоука!!!!!
у многих ещё осталось не мало места для юмора......
подумай об этом на досуге!!!)) :mrgreen:

Berk! 10.01.2004 11:43

StasYashka,
не наю каким, но еси забанят, обязательно вернусь:)
заливной!!,
вот про отсосать у Хоука ты зря...я не готов...и никада не буду готов отсосать! а так ваще да! чё за беспредел твориться? усем пердувперждения ставят, удаляют сообщения и тэ дэ... на самом деле, хоть в курилке мона без контроля сидеть?

el 10.01.2004 18:42

Я хожу на многие форумы и поверьте, то что там пишут нормальные вещи, чтобы было интересно читать другим.
Все по делу, а здесь собрались и гадят!

Там создают темы и пишуь все четко и приятно сидеть, знаешь, что не надо ничего нарушать и тебе никто не тронит!

Там все друг другу помогают.

А здесь сидят и просто дурью маються.


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot