Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Менты... (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4968)

Todd 22.10.2003 02:06

главное аватар KiSloTNiK а достать

dead alive 22.10.2003 02:29

а я еще не решил.
я в раздумьях...

dead alive 22.10.2003 02:31

а я еще не решил.
я в раздумьях...

dead alive 22.10.2003 02:32

а я еще не решил.
я в раздумьях...

Todd 23.10.2003 03:27

как всегда
ОБЛОМ
но я мож спасу ситуацию
хотя сомневаюсь

gh0st 23.10.2003 07:57

У меня много ракушек, меняю на бурбулятор :buhlo:

zooom 23.10.2003 22:44

еще одного человека подсадили на ракушки и топор!!ха скоро вы все будете эту тему писать!и нам дадут отдельный раздел форума, под разделом разговоры обо всем!!!!!!!

KiSloTNiK 24.10.2003 01:35

ракушки - это как наркотик...
подсаживаешся навсегда...


ракушки
ещё ракушек
хочу ракушек

поделитесь ракушками

а то топором...

Stan 24.10.2003 02:11

не чуваки, в натуре задрали ваши топоры, луны и ракушки

Suite 24.10.2003 02:51

да меня тоже уже бесит этот тупой флуд!!! админы делайте свою работу

Todd 25.10.2003 00:58

да
админы, делайте свою работу - SuiTe на топор, топор на топор и всё на ракушки
ляля
список утверждён8))))))

zooom 25.10.2003 01:57

2 вася..
угу..какбы да, но он как всегда разплывчив..в наши ряды возможно вольется компания из соседнего дома..они тоже там гуляют... :buhlo2:

dead alive 25.10.2003 02:01

Ляля никаких компаний знаю я кто у вас в соседних домах живет.
эти как их там с носом...
подруг зови и хлопушки покупай
для ребят из соседнего дома вход за ракушки причем за 5

KiSloTNiK 25.10.2003 02:17

точно
больше подруг подруг подруг

и вход всем кроме меня за ракушки сделай...
и тапор держи на готове 8)

Todd 25.10.2003 02:18

я ещё 3х чикс могу позвать
могу не позвать

KiSloTNiK 25.10.2003 02:22

зови 8)
ляля любит слово чикс 8)

gh0st 25.10.2003 09:54

МЕняю доску на ракушки!!! :buhlo:
а ракушки на топор!!!

Stan 25.10.2003 14:35

2 гоуст
ты то чё в эту тему влез ( ракушки, топоры....)?

dead alive 27.10.2003 18:25

я понял я заснул в ванной потомучто ударился головой.
я сегодня обнаружил шишку на голове и вообще я весь какой то побитый.
2 девочка луна.
я узнал что наука о луне называеться селенология так что ты главный в нашей тусе селенолог.
хотя нет я главней только я могу завести лунаход.
блокада сан узлов вот это было решение.

zooom 27.10.2003 21:58

2кислотник-я ненавижу слово чикса!ты же знаешь!р-р-р-р
да блокада была очень подлой с вашей стороны..возможно поэтому девочки пошли в клуб..так как там был ОТКРЫТЫЙ туалет))))))без луны к тому же!
и воопще давайте фотки выкладывайте!пусть страна знает своих героев..тогда все тоже станут любителями луны)))
а воопще если не считать боли и усталости во всем теле, сломанных вещей и параноидального желания лечь поспать..все было неплохо, очень даже нормально...но теперь только sXe)))хотябы на ближайшее время)))
еще наш неугомонный стас написал стихотворение!я его даже выучила)))по мотивам мульта, который он, как вы помните, смотрел...


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot