![]() |
чё такое третья бомба?
http://www.vostokauto.ru/pics/car68_0 у нас такая тачка только серая |
третья бомба, он имел ввиду бмв трешку.
|
Цитата:
|
2 Etni Kak je ee sravnit esli ona ne pohoje nikak prosto vidno ploho!!!
P.S Chto s podarkom? |
Цитата:
328ая М-ка это конечно былобы зло!! предел моих мечтаний.. у меня в соседнем подъезде живёт мужик который купил бэху 3-шку...с завода "Bayerische Motoren Werke" которая принадлежала там одному из директоров. Но это не простая 3шка а 3х литровая! т.е. 330-ая тогдабы была есили по их обозначению! + к такому приятному объёму у неё начинка М-ки (спортивная заводская модификация).... Этот болид так носиицаа...токо деревья гнуться... А ещё на работе на днях однуму мужики пригнали ламборджини ДИАБЛО...жёлтую...он такой походил...посмотрел...поулыбаля....посидел....погазовал....посадил своего водилу туда и тот её куда-то отпёр:(( Мнеб кто-нить по бешенной дешёвку Хонду CRX продалбы:(((( яб был счастлив:) |
Цитата:
|
Цитата:
|
субару импреза врх стиай - зе бест энд форева :guns:
|
кто-то никак не может постучать в аську и спросить когда тому и этому удобно,вот в чём дело
|
а как вы сделали свой выбор в пользу там "бмв трешки" или "субару": рекламе поддались? статей (тестов) начитались? стритрейсинга насмотрелись? или реально была возможность сравнить на ходу?
|
Цитата:
причём тут за рулём сидеть есть уже всемизвестные факты какие машина как валят и как разваливаются.... чтобы сказать что "ИНВАЛИДКА" нихера не едет..мне не надов неё садить и проверять "а вдруг она летает как Supra" |
а сколько у вас стоит сделать права ? в месте с курсом?
|
вот она - мечта всей жизни...
http://www.highperformancepontiac.co...pp_sema01z.jpg как вам ? |
честно сказать, я бы лучше на порше или тому подобных ездил бы чем на этом старом но понтовом железе
|
2 YuraA
че ты вечно в крайности кидаешься... инвалидка, супра. а как ты сравнишь равные по заявленным характеристикам машины, не садясь за руль? 2 Stan я за 200 USD и 2 месяца прошел теорию (книжки покупал), практику (доп. занятия брал) и медкомиссию купил)) сдавал сам, а так надо еще 150 USD (эт все для Питера) |
у нас цена варьирует между 1000 - 1500 грин... каждый урок стоит 20 грин
|
у нас цена варьирует между 1000 - 1500 грин... каждый урок стоит 20 грин
|
подарите мне на др тайоту каролу
совсем скромный запрос) |
А мне ваще нравятся Ниссан типа джип...Альфа Ромэо и Крайслер :mrgreen:...вот ет да!
|
2Sok
Насчет того , что приходилось ли сравнивать - нет, но приходилось и ездить. Вообщем-то у меня у брата Субару Импреза ВРХ sti оттюнингованная достаточено серьезно.Итог: более 350 сил и динамика порше - 4,6 сек. до сотни, ха? Гонялись и с мазерати и с крутой бехой и со скайлайном о***тельным..... Себе бы лично я хотел бы новый Астон Мартин Db9, но это лишь мечты :buhlo: |
| Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot