![]() |
Граф Вишенка, Бедненький это наверно твой первый пост!!!?:)
|
я гремлин :thumb:
|
а я саша:)
|
sanchez,
давай дружить...я тут новенький и хотел бы наладить поскорее отношения с кемнить) |
Граф Вишенка, серьезные?
:roll: |
Пьер Нацист,
хаха, угар! давайте все дружить! |
Ленин, не вопрос, особенно если на аватаре это ты
:? :mrgreen: |
я просто Вася.:fuck: люблю скейт беззаветно и преданно в течение 3 лет.
|
А я просто Нацист!:fuck: Теперь люблю тебя преданно и беззаветно. Мне кажется ты отличный парень.
|
А "Я - поющее-танцующее дерьмо в центре этого мира" ("Бойцовский клуб" (с))
|
А я головка!
|
А меня Олегом зовут наверно!
|
А я Никита вроде бы.....
|
Чёрт, забыла как меня зовут :bigeyes:
|
а меня Саша зовут
|
а меня тоже
|
ну... меня просто Ксюша :) :girl:
|
4ux-nblx, Эхь ты блин опять 87 год!ладно приятно познакомиться!
|
Марина я )
|
a ya Mawa..
|
| Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot