Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Давайте знакомиться =))) (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4742)

StasYashka 17.06.2004 23:09

Граф Вишенка, Бедненький это наверно твой первый пост!!!?:)

Gremlin 17.06.2004 23:51

я гремлин :thumb:

sanchez 17.06.2004 23:53

а я саша:)

Suite 18.06.2004 01:44

sanchez,
давай дружить...я тут новенький и хотел бы наладить поскорее отношения с кемнить)

Пьер Нацист 18.06.2004 02:00

Граф Вишенка, серьезные?
:roll:

Ленин 18.06.2004 02:10

Пьер Нацист,
хаха, угар!

давайте все дружить!

Пьер Нацист 18.06.2004 02:39

Ленин, не вопрос, особенно если на аватаре это ты
:?
:mrgreen:

ABEK(NSK) 19.07.2004 23:09

я просто Вася.:fuck: люблю скейт беззаветно и преданно в течение 3 лет.

Пьер Нацист 19.07.2004 23:21

А я просто Нацист!:fuck: Теперь люблю тебя преданно и беззаветно. Мне кажется ты отличный парень.

yanzi 19.07.2004 23:24

А "Я - поющее-танцующее дерьмо в центре этого мира" ("Бойцовский клуб" (с))

Балтика №5 20.07.2004 02:06

А я головка!

кед 21.07.2004 05:31

А меня Олегом зовут наверно!

napa3uT 21.07.2004 14:54

А я Никита вроде бы.....

Elisen 21.07.2004 15:08

Чёрт, забыла как меня зовут :bigeyes:

Худ 23.07.2004 01:56

а меня Саша зовут

Aliv€__ 23.07.2004 04:49

а меня тоже

4ux-nblx 23.07.2004 05:02

ну... меня просто Ксюша :) :girl:

StasYashka 23.07.2004 09:59

4ux-nblx, Эхь ты блин опять 87 год!ладно приятно познакомиться!

СкрепКА~ 23.07.2004 13:58

Марина я )

maska 23.07.2004 15:49

a ya Mawa..


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot