![]() |
ya ne mogu flipit', ya vrode olschool i gapi bistro uchu...............
|
хаха
на прошлой странице чел с аватаром большим ))) админы упустили походу когда всем уменьшали )))) |
флипы
хотя смотря че дрюкать:) |
слайды полюбэ
|
Ну... вопрос спорный. Это зависит от трюка. Я предпочитаю грэбы и флипы
|
Grinds и slides намного проще чем флипы, доска всегда под тобой. :)
|
kickflipcombos i graindi
|
однозначно :флипы. Просто меньше вероятность упасть => меньше страха )))))
|
флипы:592:
|
флипы))
|
что вам проще
Как к вам проще доехать из сибири из Новосибирска или Красноярска?
Я посмотрел - проще всего на поезде через Москву, но мне че-то неохота в Москву заезжать Может есть какие-нибудь другие варианты? Желательно тоже на поезде. Я просто в географии несилен... |
чювак ты трезвый ? к кому доехать ? не охота в москву? ты куда хочешь то ?
|
| Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot