Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Трюки (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   что вам проще (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4674)

retard 04.11.2004 03:38

ya ne mogu flipit', ya vrode olschool i gapi bistro uchu...............

•ant• 04.11.2004 03:48

хаха
на прошлой странице чел с аватаром большим )))
админы упустили походу когда всем уменьшали ))))

BluTrii 05.11.2004 13:54

флипы
хотя смотря че дрюкать:)

[IL] 06.11.2004 02:10

слайды полюбэ

NakhodkaSkater 06.11.2004 16:21

Ну... вопрос спорный. Это зависит от трюка. Я предпочитаю грэбы и флипы

КРЮК 08.11.2004 23:45

Grinds и slides намного проще чем флипы, доска всегда под тобой. :)

Monkey-man 09.11.2004 01:45

kickflipcombos i graindi

Bittalker 28.07.2008 21:49

однозначно :флипы. Просто меньше вероятность упасть => меньше страха )))))

Nickadim 27.03.2009 23:09

флипы:592:

sk8bitch 28.07.2009 00:51

флипы))

Мistikz 30.07.2009 00:52

что вам проще
 
Как к вам проще доехать из сибири из Новосибирска или Красноярска?
Я посмотрел - проще всего на поезде через Москву, но мне че-то неохота в Москву заезжать Может есть какие-нибудь другие варианты? Желательно тоже на поезде.
Я просто в географии несилен...

Sierra 30.07.2009 01:06

чювак ты трезвый ? к кому доехать ? не охота в москву? ты куда хочешь то ?


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot