Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Кто на каких каналах сидит в mIRC? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4479)

полинчик 21.07.2003 23:47

на самом деле за Aq за мужскую команду я играла 3 раза потом создали женскую об этом даже на с58 было написано
а за м19 я играла с бабами в ку3 потому что нам делать не *** было вот нас и назвали команда м19 :)
просто когда с парнями встречались из м19 то было не чем заняться когда они тренились вот мы и начали с девченками играть

полинчик 21.07.2003 23:47

трайтор а ты в каком клубе админ?!

Todd 22.07.2003 03:54

NeTslov RESPEKT

KiSloTNiK 22.07.2003 04:28

Todd

вася непиZZZди...
все знают что ты прогемер...
порно тетрис без рук проходишь :buhlo:

ЛьВёНкА 22.07.2003 21:32

НеТсЛоВ, вааааах...ну кто то....

ШоРтИ, а че ти удивляешь...как будто ненаешь...мля...
Трайтор иль как там тя...а есчо чё?шнурки неотпарить?

LaLaBanana 22.07.2003 22:32

а хз....забыла уже....у мя память никакущая!

ЛьВёНкА 22.07.2003 23:26

ШоРтИ, пить нада меньше прост... :twisted:

LaLaBanana 23.07.2003 02:14

от этого память не портица,тут другая шняга замешана.....


слышь,а кто тебе рога наставил?

Tra1toR 24.07.2003 04:16

v Red Tower

Tra1toR 24.07.2003 04:20

кстати можно канить в мою смену в клубе на ночь собраться
от меня:
халявный биллиард на всю ночь =)

Saxy_Andy 24.07.2003 10:34

карманный?

:)

полинчик 24.07.2003 16:04

а где клубак находится?

Туман 12.03.2005 03:08

афуафцупкупфцкпк

BluTrii 12.03.2005 12:54

я на irc.tagtech.ru

LaLaBanana 12.03.2005 16:10

#boards
#sk8boarding
там и там знакомые поэтому и сижу.)

заливной!! 12.03.2005 16:16

кать, тумана забань плиз!


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot