![]() |
на самом деле за Aq за мужскую команду я играла 3 раза потом создали женскую об этом даже на с58 было написано
а за м19 я играла с бабами в ку3 потому что нам делать не *** было вот нас и назвали команда м19 :) просто когда с парнями встречались из м19 то было не чем заняться когда они тренились вот мы и начали с девченками играть |
трайтор а ты в каком клубе админ?!
|
NeTslov RESPEKT
|
Todd
вася непиZZZди... все знают что ты прогемер... порно тетрис без рук проходишь :buhlo: |
НеТсЛоВ, вааааах...ну кто то....
ШоРтИ, а че ти удивляешь...как будто ненаешь...мля... Трайтор иль как там тя...а есчо чё?шнурки неотпарить? |
а хз....забыла уже....у мя память никакущая!
|
ШоРтИ, пить нада меньше прост... :twisted:
|
от этого память не портица,тут другая шняга замешана.....
слышь,а кто тебе рога наставил? |
v Red Tower
|
кстати можно канить в мою смену в клубе на ночь собраться
от меня: халявный биллиард на всю ночь =) |
карманный?
:) |
а где клубак находится?
|
афуафцупкупфцкпк
|
я на irc.tagtech.ru
|
#boards
#sk8boarding там и там знакомые поэтому и сижу.) |
кать, тумана забань плиз!
|
| Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot