![]() |
Katzenjammer
а ты - возмущаешься? |
Цитата:
|
~K@ten_Ok~
а ты учишьь трюки? |
Угу....учу стараюсь, но со временем напряг! Сча сижу на работе жду не дождусь,когда я уже приеду домой возьму свою доску и пойду кактаться!!! :d:
|
~K@ten_Ok~
дай фотку сюда свою...хочу видеть как выглядят Подольские скейтерши! Katzenjammer не посадят....я заставлять никого не буду они по своей воле всё делать будут! |
Цитата:
|
Цитата:
|
Ну так! :d:
|
~K@ten_Ok~
оууууу супер....красавица!!!...жаль Подольск далеко!иначе поехал потусил бы с тобой)))....скейтерша настоящая |
Цитата:
|
Эмммм.. Ну я думаю потомучто сейчас полно маленьких девочек одевающихся как скейтершы)) а на самом деле не катаюца)) Поэтому так не и не любят)) НУ и ваще бред все со скейтершами))) Чисто позерство)) :gitar:
|
~K@ten_Ok~
почёт приезжай к нам на встречу форума |
Цитата:
[ADDED=~K@ten_Ok~]1207745162[/ADDED] Цитата:
|
26 опреля
|
потому что за все время от силы видел 5-7 реально катающихся девченок,остальные как правило на некоцанных мажорских досках и тапках пытаются сделать олли,ездиют туда сюда,мешаются и в итоге тупо сидят на грани холодной (а если на холодном сидеть то прыщи на попе будут) причем иногда на хорошей грани которая для трючков подойдет))
|
знаю лично одну девочку которая в скейт выграет у любого(при том что выглядит как модель) кто в этой теме отписался!!!....вот она не возмущается...ей ваще пох на позёров и она кататся для себя
|
Цитата:
но так в остальном эта тема бестолковая если ты катаешь, тебе пох, что говорят другие, потому что катаешь для себя, а не из-за того что модно и круто |
Цитата:
миленькие такие, с загаром цвета какашек |
ахаха.эт точно уже вся школа епт в скейт кедах,в классе тока один чел в кедах москва ходит (правда) и то кажется будет скейтором епт.
пора смириться-скейт шмотки-мода |
уже давно
|
| Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot