Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Разговорчики (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=152)
-   -   Возмущение скейтерш (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=41721)

KiR 09.04.2008 13:37

Katzenjammer
а ты - возмущаешься?

~K@ten_Ok~ 09.04.2008 14:34

Цитата:

Сообщение от GOR$HOKK
Лика
сидя на форуме кик не выучишь
так что мадам ждём вас на арбате с трюканами как нада

верно подмечено!) :good:

KiR 09.04.2008 15:16

~K@ten_Ok~
а ты учишьь трюки?

~K@ten_Ok~ 09.04.2008 15:56

Угу....учу стараюсь, но со временем напряг! Сча сижу на работе жду не дождусь,когда я уже приеду домой возьму свою доску и пойду кактаться!!! :d:

Suite 09.04.2008 16:14

~K@ten_Ok~
дай фотку сюда свою...хочу видеть как выглядят Подольские скейтерши!
Katzenjammer
не посадят....я заставлять никого не буду они по своей воле всё делать будут!

~K@ten_Ok~ 09.04.2008 16:28

Цитата:

Сообщение от Suite
~K@ten_Ok~
дай фотку сюда свою...хочу видеть как выглядят Подольские скейтерши!

http://vkontakte.ru/id3955205?94032

lencha 09.04.2008 16:32

Цитата:

Сообщение от ~K@ten_Ok~
http://vkontakte.ru/id3955205?94032

видео у тя крутое там где катаеться малчик :mrgreen: . :bye:

~K@ten_Ok~ 09.04.2008 16:40

Ну так! :d:

Suite 09.04.2008 17:04

~K@ten_Ok~
оууууу супер....красавица!!!...жаль Подольск далеко!иначе поехал потусил бы с тобой)))....скейтерша настоящая

~K@ten_Ok~ 09.04.2008 17:09

Цитата:

Сообщение от Suite
~K@ten_Ok~
оууууу супер....красавица!!!...жаль Подольск далеко!иначе поехал потусил бы с тобой)))....скейтерша настоящая

Спс за комплим! ;)

Tess-Dexter 09.04.2008 17:35

Эмммм.. Ну я думаю потомучто сейчас полно маленьких девочек одевающихся как скейтершы)) а на самом деле не катаюца)) Поэтому так не и не любят)) НУ и ваще бред все со скейтершами))) Чисто позерство)) :gitar:

KiR 09.04.2008 17:41

~K@ten_Ok~
почёт
приезжай к нам на встречу форума

~K@ten_Ok~ 09.04.2008 17:46

Цитата:

Сообщение от Tess-Dexter
Эмммм.. Ну я думаю потомучто сейчас полно маленьких девочек одевающихся как скейтершы)) а на самом деле не катаюца)) Поэтому так не и не любят)) НУ и ваще бред все со скейтершами))) Чисто позерство))

Да ладн....почему чисто позерство?!) Все скейтеры одеваются по разному....как ты определил, что многие маленькие девочки одеваються как скейтерши...только если по брендам...да и то вряд ли!

[ADDED=~K@ten_Ok~]1207745162[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от KiR
~K@ten_Ok~
почёт
приезжай к нам на встречу форума

Как-нить обязательно! :kult:

KiR 09.04.2008 17:47

26 опреля

Smelton 09.04.2008 21:00

потому что за все время от силы видел 5-7 реально катающихся девченок,остальные как правило на некоцанных мажорских досках и тапках пытаются сделать олли,ездиют туда сюда,мешаются и в итоге тупо сидят на грани холодной (а если на холодном сидеть то прыщи на попе будут) причем иногда на хорошей грани которая для трючков подойдет))

Suite 09.04.2008 21:12

знаю лично одну девочку которая в скейт выграет у любого(при том что выглядит как модель) кто в этой теме отписался!!!....вот она не возмущается...ей ваще пох на позёров и она кататся для себя

just_garish 09.04.2008 21:26

Цитата:

Сообщение от Angry Clown
потому что мужчины быстрее оле учаться

+1
но так в остальном эта тема бестолковая
если ты катаешь, тебе пох, что говорят другие, потому что катаешь для себя, а не из-за того что модно и круто

Invert 09.04.2008 23:45

Цитата:

Сообщение от Tess-Dexter
Эмммм.. Ну я думаю потомучто сейчас полно маленьких девочек одевающихся как скейтершы))

хаха, маленьких (и не очень) мальчиков не меньше
миленькие такие, с загаром цвета какашек

Smelton 10.04.2008 00:15

ахаха.эт точно уже вся школа епт в скейт кедах,в классе тока один чел в кедах москва ходит (правда) и то кажется будет скейтором епт.
пора смириться-скейт шмотки-мода

Suite 10.04.2008 00:26

уже давно


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot