Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Как откосить от школы (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=41415)

Hektor 16.12.2009 21:27

Цитата:

Сообщение от Smelton
моя бы наоборот пинком под жопу гнала бы)))

Со всей дури да? :laugh::mrgreen:

Цитата:

Сообщение от Piston
Купи чай для похудания.Выпей пару-тройку пакетиков.Желательно тот, который содержит сенну.Просрёшься раза 3 хорошенько.Скажешь что расстройство желудка.

Лучше вставить в жопу пистон, вот это средство 21 века!

Alex Cocks 10.01.2010 00:55

Мускатный орех+кефир,заодно и ковёр посмотреть можно...:laugh:

NolanDeinvort 14.01.2010 14:38

Я слышал есть таблетки которые повышают температуру :592:

NolanDeinvort 14.01.2010 14:40

А то учителя заставляют им:fogive:
А я бы их всех:guns:


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot