![]() |
Цитата:
|
Сандэры хорошие подвески даже очень крепкие но не самые лёгкие ,можно сказать они средней лёгкости....
У меня сандэры феолетовые тигровые chris cole! |
tensor magnesium, tunder облегченные
|
Thunder Lights
легче, наверное, не бывает |
Сейчас катаю на crail, довольно легкие и крепкие
|
Tensor все вроде легкие. Magnesium дорогие, бери Response лучше, пара граммов мало что решает :592:
|
Кракс хорошие но не лучшие)я катаю на сильвер, вроде не тяжелые и хорошо доска летает!
|
фантомы 2 ппц легкие , и деструкто кенни рида
|
Tensor Magnesium сейчас самые лёгкие. Легче чем Thunder Hollow Lights, Destructo Magnesium, Indie Stage X.
|
Цитата:
|
У Crail есть Low Light модель, вот она легче Krux.
|
Tunder лучшие
|
Цитата:
|
какие самые лёгкие траки
Вот примерно так выглядит у меня игра из-за корявости кнопок - на скору руку поставил аддоны .. т.к. почти все отключены были
|
БуМЪ!,
не на вех но на многих |
| Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot