Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Welcome (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=139)
-   -   День защитника Отечества (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=31255)

LAY'S 23.02.2007 16:32

Цитата:

Сообщение от ВАНЮША
мне 1000 рэ подарили)

и мне штуку! Терь хватает и бэйкер беру!

[ADDED=LAY'S]1172233956[/ADDED]
А вчера мне дали преписное удостоверение...Прям к праздничку!

enot`s 23.02.2007 16:34

Цитата:

Сообщение от LAY'S
А вчера мне дали преписное удостоверение...Прям к праздничку!

да...уж...
хах)
неповезло)

LAY'S 23.02.2007 16:39

Терь я собственность...Государственная

[ADDED=LAY'S]1172234392[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от enot`s
да...уж...
хах)
неповезло)

ага..Ну рано или поздно дали бы все равно...

enot`s 23.02.2007 16:40

Цитата:

Сообщение от LAY'S
Терь я собственность...Государственная

терь защитник родины епт) :up:

LAY'S 23.02.2007 16:42

А у тя нету?

enot`s 23.02.2007 16:43

Цитата:

Сообщение от LAY'S
А у тя нету?

неа..мне 14 лет пока тока) ;)

LAY'S 23.02.2007 16:44

Ааааа...Ясн) лан.Хва флудить))

краб 23.02.2007 16:57

я прошёл первичную постановку...

с праздником пацани!

retrocaine 23.02.2007 17:06

чето Рома разводит

Цитата:

Сообщение от Рома патроны
Разговоры ниочём.


ВАНЮША 23.02.2007 17:06

Цитата:

Сообщение от Рома патроны
поздравляю всех ущербов тварей и скамов форума

значит ты меня не поздрави**

enot`s 23.02.2007 17:06

Цитата:

Сообщение от Рома патроны
Кэрол

как всегда) :rolleyes:

ВАНЮША 23.02.2007 17:16

ах да
я забыл
ой извини

в воскресенье :buhlo:

Isleworks 23.02.2007 17:34

http://www.ellf.ru/humor/2005/04/15/...da.party/#full

ВАНЮША 23.02.2007 17:37

ага
























консператция

ShvedStar 23.02.2007 18:08

Всех с праздником!!!! :buhlo2:

Max1m 23.02.2007 18:08

тебя тоже))

smoke 23.02.2007 18:08

спс,снова

Max1m 23.02.2007 18:10

аххаха

smoke 23.02.2007 18:14

Вы добавили слишком много репутации в последние 24 часа. Попробуйте попозже.
жаль

English Breakfast 23.02.2007 18:32

Всех лиц мужского пола с Праздником!)))


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot