Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Трюки (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Doudle Kick-Flip (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=30902)

Somer 09.03.2007 18:23

сделал один раз в парке.ненужный трюк.а так,просто закручивай посильнее и колени поджимай повыше,тока смари,чтоб доска не перекрутилась!

LAY'S 09.03.2007 20:07

Цитата:

Сообщение от deck
я не про себя :rupor:
ты чо!

[ADDED=deck]1173449130[/ADDED]
я про родьку например

он максимум 4 делал и то не во флету,а с парапета.Так что.....Не надо ля ля

Wiggles 09.03.2007 20:22

Сегодня в Питере Алекс Мизуров сделал дабл-флип через бэнк. Смотрелось очень круто.

Кстоф 09.03.2007 20:51

токо дабл делал и пару раз делал бс дабл кик
токо после дабл кика у меня обычные кик ракетой,поэтому я его редко делаю

LAY'S 09.03.2007 21:15

А ты старайся выводить вперед больше чем в верх и доску старайся контролировать


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot