![]() |
сделал один раз в парке.ненужный трюк.а так,просто закручивай посильнее и колени поджимай повыше,тока смари,чтоб доска не перекрутилась!
|
Цитата:
|
Сегодня в Питере Алекс Мизуров сделал дабл-флип через бэнк. Смотрелось очень круто.
|
токо дабл делал и пару раз делал бс дабл кик
токо после дабл кика у меня обычные кик ракетой,поэтому я его редко делаю |
А ты старайся выводить вперед больше чем в верх и доску старайся контролировать
|
| Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot