Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Как вы относитесь к новичкам форума? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=30354)

Stay Gold 26.01.2007 12:46

скептически....

Donavon 26.01.2007 21:59

мне по*** на них

ShvedStar 26.01.2007 23:02

Цитата:

Сообщение от Donavon
мне по*** на них

Цитата:

Сообщение от Donavon
Регистрация: Dec 2006

=)

Maakes 27.01.2007 01:10

да как и к остальным если ничего тупого не пишут,хотя я тоже не старик тут..всегда помню что когда то также сидел совсем новичком..но к старым отношусь с уважением и больше к ним доверия..

smoke 27.01.2007 01:14

мне на всех плевать,вдруг в будущем репу повысят

mirma 27.01.2007 13:07

kukuruka
что?

Katzenjammer 27.01.2007 19:00

абажайу

Crash 22 22.03.2007 01:33

постоянный приход новичков на форум это же только плюс....
вон на тот же скатер ру никто нормальный не приходит и там откровенно стало тухлоооо......
да и старички все свалили
кто сюда а кто вообще забил на форумы

даж када появляются такие как найс бой то появляется движение и новые смешный ситуации
а что неужели кто то хочет чтобы здесь все время была тока старая туса форума когда все друг друга знают как облупленных и тока перетирать недавние события....

тишина это смерть...

ANASHA 22.03.2007 01:50

а я ваще ко всем хорошо отношусь...гы

jamming6 22.03.2007 15:45

я не понимаю одного,все в оснавном пишут,что к новичкам относяться-нормально или хорошо,если они не тупят,как можно подать себя на форуме хорошо,если ты только вывесишь фотку и ппц,все сразу же тебя гнобят...мне какт насрать про то,что я кому то не нравлюсь и никогда не считалась со мнением других людей,если оно не в мою пользу!так вот,многие пишут что к новичкам относят нормально и сами в тот же момент гнабят их во всю...вообще непонимаю этого...и вообще в форуме помойму положено общаться и обсуждать,а не жёстко гнобить остальных(новеньких)!ИМХО...!!!

SexyOwl 22.03.2007 15:52

эм
релакс бэйб
я свою рожу тока через полгода показал
кароч расслабься сиди дальше
рпосто есть новичкт которые сидят и плакют
а есть аксклерраты типа enjoyment ОН.которые набрали всего чего можно уже
потому что не лохи
если нихрена не выходит надо в себе поискать причины
тока не надо щас писать *мне *** класть на втое мнение,я выще этого и тд* миооион раз слышали

KvaWka 22.03.2007 16:06

ну все равно..у вас уже есть свои приколы..так что новичкам..сложновато будет...

SexyOwl 22.03.2007 16:07

Цитата:

Сообщение от KvaWka
у вас

я новичек донт вари
я самое большое чмо

jamming6 22.03.2007 16:16

Цитата:

Сообщение от SexyOwl
тока не надо щас писать *мне *** класть на твое мнение,я выще этого и тд* милион раз слышали

я и не собиралась тебе такого писать!да я какт и не переживала,прост не понятно одно что некот форумцы себя считают просто богами...с чего...хз...
а сидеть и добиваться чйего то уважение,мне ет нахер ненад,птомучт есть друзья кот прекрасн знают какая я есть и мальчика я себе здесь тож не ищё как приходят сюда некоторые девочки для поиска...у меня всё это есть!просто хотелось пообщаться с новым народом.а почти все оказались какието как инкубароты...одни гнобильщеки!!! :?
но всёравно пасиб за свой коммент)

Камшотэр!!! 22.03.2007 16:20

На нож их!

SexyOwl 22.03.2007 16:22

пожалуй все таки
Цитата:

Сообщение от Камшотэр!!!
На нож их!


Silent Ninja 22.03.2007 16:24

Новички Жопашники!

jamming6 22.03.2007 17:00

Slurm_Bastard
ахахаха...сам то кто))

[Cm3x] 22.03.2007 17:03

никак всё равно)) но когда ток начинал сидеть здесь новичков не любили педзец как)) чо не напишешься всё равно засрут)

jamming6 22.03.2007 17:53

Цитата:

Сообщение от [Cm3x
]но когда ток начинал сидеть здесь новичков не любили педзец как))

как это так...сам получаеться был новечком...хм... :confused:
а почему не любил???


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot