Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Фото (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=146)
-   -   Фото с нового года (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=29657)

dashko 05.01.2007 15:30

лог дог!!

андро 06.01.2007 03:18

у всех все так цивильно.я свои выложу адющий rock & roll :DDD

--->Milka 07.01.2007 01:10

Цитата:

Сообщение от Finger
))))эт не я))засыпать на Нг никак нельзя...

на вписках спать ваще опасно@_@

^^ 07.01.2007 01:16

Цитата:

Сообщение от андро
у всех все так цивильно.я свои выложу адющий rock & roll :DDD

это типа круто?

Teply 07.01.2007 01:21

^^
не сань.ты что!!это же будет адющий рок н ролллл!!!
куда нам со своим цивилом

^^ 07.01.2007 03:45

Teply
нутк
мы отдыхаем
РОГЕРЫ КРУТЫЕ!

GABOL 07.01.2007 03:52

Пох сюда перекачуем :mrgreen: :mrgreen:
http://ifolder.ru/803144 :mrgreen: :mrgreen:

Tr@sH 07.01.2007 04:05

Цитата:

Сообщение от GABOL
Пох сюда перекачуем

Это полный рэп сити :good:

Roma L 07.01.2007 04:10

Вложений: 3
вот мои немного это фотки с 30 декабря других нет ибо я через 2 часа разбил начер свой фотоаппарат :cry:

Roma L 07.01.2007 04:11

Вложений: 3
-----------

Roma L 07.01.2007 04:12

Вложений: 1
и последняя

Tr@sH 07.01.2007 04:15

Грустно довольно все там :buhlo:

Roma L 07.01.2007 04:15

а заебись прошло :592: ;)

ReozK 07.01.2007 16:07

Вложений: 3
ну вот так примерно.

ReozK 07.01.2007 16:10

Вложений: 3
и так.

Max 12.01.2007 18:18

Вложений: 3
НГ у Дэйва

Max 12.01.2007 18:23

Вложений: 3
и ещё

Max 12.01.2007 18:35

Вложений: 3
и ещё

Сырой 12.01.2007 22:25

Вложений: 3
вот смотрите

бластер! 12.01.2007 22:40

Сырой я кажется знаю парня с первой фотки


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot