![]() |
лог дог!!
|
у всех все так цивильно.я свои выложу адющий rock & roll :DDD
|
Цитата:
|
Цитата:
|
^^
не сань.ты что!!это же будет адющий рок н ролллл!!! куда нам со своим цивилом |
Teply
нутк мы отдыхаем РОГЕРЫ КРУТЫЕ! |
Пох сюда перекачуем :mrgreen: :mrgreen:
http://ifolder.ru/803144 :mrgreen: :mrgreen: |
Цитата:
|
Вложений: 3
вот мои немного это фотки с 30 декабря других нет ибо я через 2 часа разбил начер свой фотоаппарат :cry:
|
Вложений: 3
-----------
|
Вложений: 1
и последняя
|
Грустно довольно все там :buhlo:
|
а заебись прошло :592: ;)
|
Вложений: 3
ну вот так примерно.
|
Вложений: 3
и так.
|
Вложений: 3
НГ у Дэйва
|
Вложений: 3
и ещё
|
Вложений: 3
и ещё
|
Вложений: 3
вот смотрите
|
Сырой я кажется знаю парня с первой фотки
|
| Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot