Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   олд плейс нью стаф (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28922)

Витя 11.12.2006 20:54

Хочу!!!жалко что не могу:(

ОНО 11.12.2006 20:56

Цитата:

Сообщение от crack!
парк то работает щас?
когда они это делать будут?

да да да парк-то на этой неделе будет работать?

Анчинка 11.12.2006 20:57

а что получается пока все это делать будут-парк прикроют??

ситистар... 11.12.2006 20:59

Цитата:

Сообщение от crack!
когда они это делать будут?

тоже хочу знать это :tongue:

Бэтман блюет 11.12.2006 21:11

ООООО ну наконецто....копец ступенькам...хотя регдолл то немногие умеют так что опасаться нечего!!!!все ок!! :good:

Ризаншнауцер 11.12.2006 22:52

Цитата:

Сообщение от ОНО
да да да парк-то на этой неделе будет работать?

будет..только не будет фаников..

ХАВЛ
ты просто полный дебил с красной шкуркой

Олуховатый 11.12.2006 23:00

Ризаншнауцер
Как это не будет фаников?
ТЫ был там сегодня все еще было?

перил 12.12.2006 00:11

круто
я кстати палил как они в адреке на ноутбуке проектировали :guns:
наконецто че то новое

xyu 12.12.2006 11:32

citystar начнем сегодня
ОНО парк работает в обчыном режиме

Вика 13.12.2006 01:01

Так что есть смысл ехать кататься ???

Isleworks 13.12.2006 01:04

да седня был там, норм
только передвинули все ))
и пилят и пределывают все
степеней будет 7 - высота по грудь

Вика 13.12.2006 01:14

Ну ок ! Крутата ) тогда завтра кататься)))

Kotletka 13.12.2006 01:23

ващет виталик сказал 8 буде
крутую ваще штуку савят там
есть смысл ваще в парке кататься каждый день с такой пирамидой

Isleworks 13.12.2006 01:57

Цитата:

Сообщение от Kotletka
ващет виталик сказал 8 буде

седня лично спрашивал - 7

[ADDED=КАФЭ]1165960670[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от Kotletka
есть смысл ваще в парке кататься каждый день с такой пирамидой

дай мне денег на каждый день я бы катался с радостью!

Худ 13.12.2006 02:06

КАФЭ
Kotletka
7

восьмая это пол


КАФЭ

вот на те на первую пору

WAU 13.12.2006 02:16

был сеня там, подъезжать на кинк ваще не удобно, по краиней мере мне, но в принципе норм

Худ 13.12.2006 02:17

вот короче сёня суслик сфоткал на телефон

ступеньки

перила

хотя по чертежу который ранее выкладывали тут больше подошла бы эта перила

но возможен и этот вариант перилы

Tony-k 13.12.2006 02:22

'Худ'
бугага))

Yyeeah 13.12.2006 02:25

Вложений: 1
худ не гони
вот такой поставят его ща привезут как

учитесь с горки катать

Худ 13.12.2006 02:25

Yyeeah
неее....этот в сша забрали на x-games2007 который ты показываешь


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot