![]() |
Хочу!!!жалко что не могу:(
|
Цитата:
|
а что получается пока все это делать будут-парк прикроют??
|
Цитата:
|
ООООО ну наконецто....копец ступенькам...хотя регдолл то немногие умеют так что опасаться нечего!!!!все ок!! :good:
|
Цитата:
ХАВЛ ты просто полный дебил с красной шкуркой |
Ризаншнауцер
Как это не будет фаников? ТЫ был там сегодня все еще было? |
круто
я кстати палил как они в адреке на ноутбуке проектировали :guns: наконецто че то новое |
citystar начнем сегодня
ОНО парк работает в обчыном режиме |
Так что есть смысл ехать кататься ???
|
да седня был там, норм
только передвинули все )) и пилят и пределывают все степеней будет 7 - высота по грудь |
Ну ок ! Крутата ) тогда завтра кататься)))
|
ващет виталик сказал 8 буде
крутую ваще штуку савят там есть смысл ваще в парке кататься каждый день с такой пирамидой |
Цитата:
[ADDED=КАФЭ]1165960670[/ADDED] Цитата:
|
КАФЭ
Kotletka 7 восьмая это пол КАФЭ вот на те на первую пору |
был сеня там, подъезжать на кинк ваще не удобно, по краиней мере мне, но в принципе норм
|
вот короче сёня суслик сфоткал на телефон
ступеньки перила хотя по чертежу который ранее выкладывали тут больше подошла бы эта перила но возможен и этот вариант перилы |
'Худ'
бугага)) |
Вложений: 1
худ не гони
вот такой поставят его ща привезут как учитесь с горки катать |
Yyeeah
неее....этот в сша забрали на x-games2007 который ты показываешь |
| Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot