![]() |
Цитата:
|
клюковку немироф
виски со льдом бэлис ром спирт разбавленные(в деревне ьока када уже нечего пить) вино б-52 обожаю ими нахерачиваться пивко(найникен) абсэнт чистяком |
всё! :good:
|
только пиво, правда на праздничках всяких вино немного, а потом пиво...пиво...пиво...
|
Цитата:
забыл совсем что-то. |
я глотаю
|
Цитата:
|
рэд лэйбл
|
сегодня по тёмному пройдусь
|
Цитата:
ну и мартини а вообще редко пью алкоголь... не нра... |
клюкву
редс просто пиво вино шампанское вермут+портвейн мартини с соком |
реццц
|
сегодня будет где-то за 40
|
Вино, шампанское, ликеры(Бэйлис...) и всякие там коктейли :buhlo2:
|
все что горит))) шучу..
Пивасик или ягуарчик))) |
Цитата:
|
cosmo коктейль :good:
|
Рэд дэвил :good:
|
совсем ничего...
|
:buhlo: всё что продадут...
|
| Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot