Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Кто что пьет из алкогольных напитков??? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28074)

IDOL 17.11.2006 22:52

Цитата:

Сообщение от Outsider
Иногда перед дудкой бутылочку пива , чтоб разогнало почетче.

А лучше 3!!! :good:

Roma L 17.11.2006 22:58

клюковку немироф
виски со льдом
бэлис
ром
спирт разбавленные(в деревне ьока када уже нечего пить)
вино
б-52 обожаю ими нахерачиваться
пивко(найникен)
абсэнт чистяком

The Man Who 17.11.2006 23:08

всё! :good:

Krestiano 18.11.2006 00:08

только пиво, правда на праздничках всяких вино немного, а потом пиво...пиво...пиво...

b-sides of soul 18.11.2006 00:10

Цитата:

Сообщение от Roma L
клюковку немироф


забыл совсем что-то.

ТИП ТОП 18.11.2006 00:17

я глотаю

Faust Lange 18.11.2006 06:36

Цитата:

Сообщение от Roma L
клюковку немироф

Забыл совсем про этот чудодейственный напиток)

Aнтик 18.11.2006 09:34

рэд лэйбл

заливной!! 18.11.2006 15:02

сегодня по тёмному пройдусь

Endy 18.11.2006 15:37

Цитата:

Сообщение от Aнтик
рэд лэйбл

а еще JD
ну и мартини

а вообще редко пью алкоголь... не нра...

карты $ 18.11.2006 16:04

клюкву
редс
просто пиво
вино
шампанское
вермут+портвейн
мартини с соком

заливной!! 18.11.2006 16:09

реццц

Teply 18.11.2006 16:11

сегодня будет где-то за 40

Nightcat 18.11.2006 16:18

Вино, шампанское, ликеры(Бэйлис...) и всякие там коктейли :buhlo2:

hamsterrulez 18.11.2006 18:50

все что горит))) шучу..
Пивасик или ягуарчик)))

привет 18.11.2006 19:04

Цитата:

Сообщение от Жена Тохина
... эмо-напиток...

Сок добрый - антиэмо напиток

PunkZgirLa 18.11.2006 19:07

cosmo коктейль :good:

Витя 18.11.2006 19:43

Рэд дэвил :good:

ОНО 18.11.2006 19:45

совсем ничего...

Ashes on hands 18.11.2006 19:46

:buhlo: всё что продадут...


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot