Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   "агнимйод года" (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=22127)

^^ 04.05.2006 16:38

заливной!!
хааахахахахахх :good:
этточна

PlaHoY 04.05.2006 17:34

заливной
антек
макс

stereoagent 04.05.2006 18:13

ты че русского не знаешь?
не видишь, в этой теме нет слов с буквой к!
АНТЕГ!!!!

заливной!! 04.05.2006 22:32

парюскэ :up:

fat_slut 05.05.2006 02:42

голосуйте все за suite, хоть ему аватар поменяют а то задолбол уже третий год с одним и тем же

1.suite
2.суйте
3.вован набр ван

*НОЧЬ* 05.05.2006 02:44

fat_slut
:mrgreen:

Soap 05.05.2006 03:23

Отдою свой Голос
Мегамену! на то он и мегамен!
Вавану №1
И Станислава радует.

Нана 08.05.2006 00:41

херфлип агнимёд

^^ 08.05.2006 00:57

Nanka!
анан
анан
анан

Нана 08.05.2006 01:04

я бы на твоём месте заткуналсь ;)

parallax 08.05.2006 01:07

так и заткнись)

Darkboy 08.05.2006 01:08

...а по мне это Битч шилд..

Нана 08.05.2006 01:10

ох бля
какие жгучие шутки...
ох-хохохо---хоххохо

parallax 08.05.2006 01:12

учись детка
мастер-класс для тебя

Нана 08.05.2006 01:13

я прогуляю его

Katzenjammer 08.05.2006 01:29

горим горим картон горит а меня непозвали вокруг костра попрыгать

^^ 08.05.2006 18:00

Nanka!
блин ну ты 1 про меня написала!

salavat 08.05.2006 20:33

1.вика
2.Kusalka
3.best friend

Millie 09.05.2006 02:12

1 нанка
2 херфлип
3 тёплый

Сортириус 09.05.2006 02:18

нанка нака нанка...........ахахахаха


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot