Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Мусор (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=21891)

></////0> 21.04.2006 07:33

в урну мусорить надо :good:

daddy 21.04.2006 09:15

муСорю,но стаРаюсь мусоРить поМеньше...

Pangaea 21.04.2006 12:37

стараюсь как можно меньше, но все равно частенько мусорю

Teply 21.04.2006 13:18

я не мусорю.
айм олвэйс лукинг фор сам девайс.

Americos 21.04.2006 14:11

стараюсь как можно меньше, но все равно частенько мусорю

Витя 21.04.2006 23:32

Обычно мусор в партфель собираю если нет рядом мусорки, потом выкидываю)

acid55 22.04.2006 18:31

бычкую где захочу, но со всем остальным стараюсь не мусорить

frosty 22.04.2006 18:37

редко мусорю

Andre 23.04.2006 03:47

Я в детсве любил собирать со двора мусор в кучу и поджигать, вот круто было ;)

Amatory13 23.04.2006 03:52

Помоек мало поэто приходиться мусорить(иногда).Но стараюсь меньше мусорить.

AliSkaGirl 23.04.2006 04:59

вот я,например,не мусорю.честно. я лучше по карманам распихаю этот мусор и потом выкину,чем кинуть что-то на землю.
но вот действительно,мусорок то по городу совсем мало стоит.а потом удивляются почему столько мусора вокруг... конечно,ведь не каждый будет ходить в поисках мусорки!разумеется проще бросить и не париться.
но больше всего меня поражает,когда в собственном же подъезде люди оставляют мусор..банки...окурки повсюду..неужели так приятно срать у себя же под носом?!

Dosssik 23.04.2006 14:28

мя на биологии загрузили, терь не мусорю

Tynou_MyTAHT 23.04.2006 14:32

Цитата:

Сообщение от Dosssik
мя на биологии загрузили, терь не мусорю

Андрюш, а вчера упаковка от рулета??? Где же она валялась, пока что павел её не выкинул в мусорку? :tongue:

несушка 23.04.2006 18:43

стараюсь не мусорить..если рядом мусорка никогда не кину в другое место=)

God Father 23.04.2006 20:04

стараюсь стараюсь !)3-тье!)

заливной!! 24.04.2006 17:57

часто всякие пакетики и бумажки в карман убираю для того чтобы потом всё это вывалить в урну

AccEPT 24.04.2006 20:34

of cource или как то так))Вобщем мусорят то все тока по разному))вобщем мусорить это зло,а без этого никак.Но тогда бы дворникам негде было бы работать! :)

lim 24.04.2006 20:39

Я стараюсь не мусорить, но если нет поблизости урны то наверно так выкину........

Lilit 24.04.2006 22:48

я пока на занятия по всей Москве ездила, времени не было выкинуть из сумки и штанов фантики от сникерсов,марсов и т.д...тут решила провести ген уборку сумки и штанцов... можно составлять раритетный музей

Сандро 25.04.2006 00:11

У меня в кармане всегда есть лишние наушники, на случай если первые потеряются. А так в сумке и карманах много дерьма. :d:


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot