![]() |
Цитата:
Кстати, самые удобные для меня тапки, которые были)) Кстати Emerica Trans-EM сделаны на базе eS Accel, не удвительно, что они такие крутые)) |
:( бггг,а у меня сёня тапочки покушать захотели=)) :laugh: :mrgreen:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
ыщё etnise тожа неплохие,у друга 1 месяц пока(он круто катает),у мя etnies 3 месяца держатся,пока целые(ща в lakai катаю) |
Цитата:
|
каторые на халяву)
|
Вложений: 1
tai tai usa и ниипет :mrgreen:
|
Dvs - contra.год катаю дырочка одна,а там ещё резиновый слой есть :up:
|
REEF, очень долго держутся...
|
fallen модель reliant :good: :good:
|
вобще все fallenы проверено :good:
|
Emerica Reynolds 3 :592:
|
fallen trooper
|
фаллен трупер мега крепкие-бери тока их, сам катаю ппц радуюсь:)
|
ADIO,FALLEN,CIRCA
|
lakai - крепкие кеды, подошва стирается долго, у меня carrol.
а вот fallen (patriot :laugh: ), vans rowley быстро стерлись и расклеились duffs у друга вообще за пару секунд стерлись |
фален
|
Fallen и emerica (тока помни,что не все модели прям живучие) выбирай тщательно
|
DVS Getz :good:
|
| Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot