Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Трюки (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Почему прогресс идёт так медленно ??? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=20746)

sk8er__boy 27.03.2006 18:14

нужно очень сильно захотеь и прогресс пойдет, я олии научился на второй день своего катания,потому что мои друзья во всю уже катали и мне не хотелось выглядеть на их фоне loose"ером. Так вот. :gitar: :gitar:

+FLIP+ 27.03.2006 18:20

Вообще у всех все по-разному...главное желание и стремление...

KeY 27.03.2006 23:45

Главное охученное желание потому что обычное желание не дает толку=)

></////0> 27.03.2006 23:58

и ещё надо каждый день кататся!Когда идёт прогресс или нет. всё равно надо кататся. :good:

KeY 28.03.2006 00:08

Киря_ск8
кстати да...чтоб в форме быть

English Breakfast 28.03.2006 01:48

Медленно но верно. Учил я кик 2 года почти. Зато теперь они мне самому нравится. Вообще еще все только началось у меня. Я так думаю)

Есть один знакомы скейтер. Он за 2 года треху научился и фронт флип и еще нормальное каличество трюков, но он их так делает что лутше не видеть.

></////0> 28.03.2006 04:22

Цитата:

Сообщение от Blanc
Медленно но верно. Учил я кик 2 года почти. Зато теперь они мне самому нравится. Вообще еще все только началось у меня. Я так думаю)

Есть один знакомы скейтер. Он за 2 года треху научился и фронт флип и еще нормальное каличество трюков, но он их так делает что лутше не видеть.

как???? :eek2:

GOR$HOKK 28.03.2006 14:00

волнами то месяц не могу ничего нового выучить а то за неделю по 5 новых трюков

@sus 28.03.2006 14:11

Можно не обязательно прогресировать,а вырабатывать стиль и стандарт!А трюки приходят со временем!Да,а чё ты такой грамотный-"ПАЧАМУ......" :good: :good: :good:

Ska'ter girl 28.03.2006 14:17

У мя прогресс скачками... вот, например, вчера я так откатывала. ПРосто кошмаррррр!!!!!! ПОлучались трюки обалденно...а вот позавчера вапще ниче.....

English Breakfast 28.03.2006 14:24

Цитата:

Сообщение от Киря_ск8
как????

как научился или как делает? :)

></////0> 28.03.2006 14:53

Цитата:

Сообщение от Blanc
как научился или как делает? :)

как он так делает что бы не видеть?

KeY 28.03.2006 14:57

В компьютере? :good:

yoslash 28.03.2006 23:52

гавно мой прогресс
досихпор только олли и попшавиты

KeY 29.03.2006 00:32

slash
а скока катаешь

English Breakfast 29.03.2006 00:34

Цитата:

Сообщение от Киря_ск8
как он так делает что бы не видеть?

все низко и каряво, треху вообще без щелчка делает. Зато говорит - ТРЕХА! :)

KeY 29.03.2006 00:41

Епать без щелчка круть :) :) :)

Eyeless 29.03.2006 01:41

идет нормально..главное чтоб желание было :biggrin:

></////0> 29.03.2006 03:03

если без щелчка она по идеи зади остаётся ну х.3 без щелчка вроде тежелей

yokosoko 29.03.2006 20:52

хз..знает по4ему он так идет..)


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot