![]() |
нужно очень сильно захотеь и прогресс пойдет, я олии научился на второй день своего катания,потому что мои друзья во всю уже катали и мне не хотелось выглядеть на их фоне loose"ером. Так вот. :gitar: :gitar:
|
Вообще у всех все по-разному...главное желание и стремление...
|
Главное охученное желание потому что обычное желание не дает толку=)
|
и ещё надо каждый день кататся!Когда идёт прогресс или нет. всё равно надо кататся. :good:
|
Киря_ск8
кстати да...чтоб в форме быть |
Медленно но верно. Учил я кик 2 года почти. Зато теперь они мне самому нравится. Вообще еще все только началось у меня. Я так думаю)
Есть один знакомы скейтер. Он за 2 года треху научился и фронт флип и еще нормальное каличество трюков, но он их так делает что лутше не видеть. |
Цитата:
|
волнами то месяц не могу ничего нового выучить а то за неделю по 5 новых трюков
|
Можно не обязательно прогресировать,а вырабатывать стиль и стандарт!А трюки приходят со временем!Да,а чё ты такой грамотный-"ПАЧАМУ......" :good: :good: :good:
|
У мя прогресс скачками... вот, например, вчера я так откатывала. ПРосто кошмаррррр!!!!!! ПОлучались трюки обалденно...а вот позавчера вапще ниче.....
|
Цитата:
|
Цитата:
|
В компьютере? :good:
|
гавно мой прогресс
досихпор только олли и попшавиты |
slash
а скока катаешь |
Цитата:
|
Епать без щелчка круть :) :) :)
|
идет нормально..главное чтоб желание было :biggrin:
|
если без щелчка она по идеи зади остаётся ну х.3 без щелчка вроде тежелей
|
хз..знает по4ему он так идет..)
|
| Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot