![]() |
мне кажется эта тема разойдется на оч много страниц....ути пути, как детки разговорились о наркотиках...=))
|
у меня есть другие радости жизни.....=)не переживайте...удачи вам люди=))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!ЗЛЫЕ!!!!!!!!!!!=)противные=)))вы как волки вам лижбы кого нить сожрать=)))спокойной ночи...мне ещё завтра в инст ехать=))
|
ебашь еще - патом расскажешь о своих радостях ( а точнее радости ага)
|
StReEtGiRl
да забей на них xyй и спи спокойно =)))) они лохи =))))) хахахаха |
Соглашусь что это всё не полезно и ужасно..и тд и тп...
НО....млять я не отказался бы сейчас от четверти в одно лицо))) Вопрос ко всем кто более менее знаком с сабжем...отказались бы ВЫ СЕЙЧАС от долбёжки еслиб перед вами лежалоб хотяб полвеса перед глазами! 3 Стритгёрл..ты видать муку какую-то нюхаешь если не знаешь что такое амфетаминовые отходняки! а вообще забейте на амф и ищите МЕТ! |
Dr.Elvis
сразу в лс, ишь какой приставать не будешь?? [ADDED=паникёрша]1132958992[/ADDED] Suite фу, наркоман :) |
паникёрша
Не буду не сцы! Suite Вова веришь отказался бы) |
Харош Дим ты просто не знаешь её она далеко не торч кстати по сравнению с Некоторыми на этом форуме)))
|
Цитата:
|
Suite
яб тож не отказался..еслиб былобы с кем всю ночь трепатса..одному не в тему |
Элвис ты просто один раз юзал ) и то я знаю в каком состоянии! так что к тебе вопрос не относился!
[ADDED=Suite]1132959227[/ADDED] Мирма ты исключение из правил ты же знаешь))) с тобой потрещать можно и без ускорения! [ADDED=Suite]1132959268[/ADDED] Марихуанка а ты же из Англии??? по чём там нынче амф? |
кто такой ДИма???
|
Suite
Какая разница?Я понял что это такое и спокойно отношусь)Если я захочу то я буду юзать)Просто зависит от состояния на данный момент буду или нет)Я спокойно отношусь и к бухлу и к дудке и к сп)Вот реально боюсь геры и ваще всего тяжелого) |
Вова глав торч нах!!!!!!!!
ахахаха ахахахаааааааа ахахаха жжжоооооооооте ***** меня во все щели нах!!!! ахахахах!!!!!!!!!!!!!!хахааааааа |
Элвис вот именно что ты не втыкаешь я же говорил что вопрос для тех кто более или менее в теме! забей кароче
2Лиза эээ Дима это Мегамен) [ADDED=Suite]1132959549[/ADDED] Лиза эээ какой я нафиг торч? я алкомэн))) Элвис а что для тебя тяжёлое кроме опиатов?) |
ну ну я то не такая................как ладно .....на дуроков внимания не обращают=)
|
Дима мегамэн.........мммммммммммммм
какое сексуальное имя....Дима........хм...хмммммммм =)))))))))))))))хахахахаааа |
Стрит гёрл)?! ты чего? сама с собой говорить начала?
|
Suite
а вот незнаю...я ток в России брал,а здесь сложна достать,во сновном все клубберы экстази хавают,так что о спидах мало кто заморачиваетса всем слухать Xsproject)))) |
RENEGADE
я говорила о других вещах. поняла, о чем ты хочешь сказать, но к сожалению ты не понял меня, о как ;) |
| Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot