Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Спиды (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=18274)

паникёрша 26.11.2005 02:45

мне кажется эта тема разойдется на оч много страниц....ути пути, как детки разговорились о наркотиках...=))

StReEtGiRl 26.11.2005 02:46

у меня есть другие радости жизни.....=)не переживайте...удачи вам люди=))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!ЗЛЫЕ!!!!!!!!!!!=)противные=)))вы как волки вам лижбы кого нить сожрать=)))спокойной ночи...мне ещё завтра в инст ехать=))

Johnny Megaman 26.11.2005 02:47

ебашь еще - патом расскажешь о своих радостях ( а точнее радости ага)

паникёрша 26.11.2005 02:48

StReEtGiRl
да забей на них xyй и спи спокойно =))))
они лохи =)))))

хахахаха

Suite 26.11.2005 02:48

Соглашусь что это всё не полезно и ужасно..и тд и тп...
НО....млять я не отказался бы сейчас от четверти в одно лицо)))
Вопрос ко всем кто более менее знаком с сабжем...отказались бы ВЫ СЕЙЧАС от долбёжки еслиб перед вами лежалоб хотяб полвеса перед глазами!

3 Стритгёрл..ты видать муку какую-то нюхаешь если не знаешь что такое амфетаминовые отходняки!
а вообще забейте на амф и ищите МЕТ!

паникёрша 26.11.2005 02:49

Dr.Elvis
сразу в лс, ишь какой
приставать не будешь??

[ADDED=паникёрша]1132958992[/ADDED]
Suite

фу, наркоман :)

Only You...... 26.11.2005 02:50

паникёрша
Не буду не сцы!
Suite
Вова веришь отказался бы)

Suite 26.11.2005 02:51

Харош Дим ты просто не знаешь её она далеко не торч кстати по сравнению с Некоторыми на этом форуме)))

mirma 26.11.2005 02:52

Цитата:

Сообщение от Suite
НО....млять я не отказался бы сейчас от четверти в одно лицо)))

отказывалась=ты меня знаешь!

МariXyaNKa 26.11.2005 02:52

Suite
яб тож не отказался..еслиб былобы с кем всю ночь трепатса..одному не в тему

Suite 26.11.2005 02:54

Элвис ты просто один раз юзал ) и то я знаю в каком состоянии! так что к тебе вопрос не относился!

[ADDED=Suite]1132959227[/ADDED]
Мирма ты исключение из правил ты же знаешь)))
с тобой потрещать можно и без ускорения!

[ADDED=Suite]1132959268[/ADDED]
Марихуанка а ты же из Англии??? по чём там нынче амф?

паникёрша 26.11.2005 02:55

кто такой ДИма???

Only You...... 26.11.2005 02:55

Suite
Какая разница?Я понял что это такое и спокойно отношусь)Если я захочу то я буду юзать)Просто зависит от состояния на данный момент буду или нет)Я спокойно отношусь и к бухлу и к дудке и к сп)Вот реально боюсь геры и ваще всего тяжелого)

паникёрша 26.11.2005 02:57

Вова глав торч нах!!!!!!!!
ахахаха
ахахахаааааааа ахахаха
жжжоооооооооте
***** меня во все щели нах!!!!
ахахахах!!!!!!!!!!!!!!хахааааааа

Suite 26.11.2005 02:59

Элвис вот именно что ты не втыкаешь я же говорил что вопрос для тех кто более или менее в теме! забей кароче

2Лиза эээ Дима это Мегамен)

[ADDED=Suite]1132959549[/ADDED]
Лиза эээ какой я нафиг торч? я алкомэн)))
Элвис а что для тебя тяжёлое кроме опиатов?)

StReEtGiRl 26.11.2005 02:59

ну ну я то не такая................как ладно .....на дуроков внимания не обращают=)

паникёрша 26.11.2005 02:59

Дима мегамэн.........мммммммммммммм
какое сексуальное имя....Дима........хм...хмммммммм


=)))))))))))))))хахахахаааа

Suite 26.11.2005 03:00

Стрит гёрл)?! ты чего? сама с собой говорить начала?

МariXyaNKa 26.11.2005 03:00

Suite
а вот незнаю...я ток в России брал,а здесь сложна достать,во сновном все клубберы экстази хавают,так что о спидах мало кто заморачиваетса


всем слухать Xsproject))))

паникёрша 26.11.2005 03:01

RENEGADE
я говорила о других вещах.
поняла, о чем ты хочешь сказать, но к сожалению ты не понял меня, о как ;)


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot