Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   9 Рота! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=17910)

NeTslov 14.11.2005 05:03

ССаная Англия ....
Так хочу этот фильм посмотреть просто сука****** прям....

parallax 15.11.2005 04:13

фильм оч превзошел ожидания. все говорили, что Бондарчук не снимет ничего хорошего, а получилось по-моему идеально, от кадра до кадра. очень красивый фильм, очень живой. но смотреть надо только в кине..все, кто дома смотрел, мне его засирают..
короче, оч понравился мне, еще раз хочу.

Suite 15.11.2005 13:25

я дома смотрел в двд качестве Афигенно)))
просто раньше в нете была только экранка а там качество ваще срань!

-=TwiC=- 15.11.2005 13:48

фильм просто офигенный :good: :good: :good:
за душу берет :cry: :cry: :cry:

мозги 15.11.2005 14:19

давно уже смотрел)))))))))

понравился канечно))))))))

радует, то что Россия начинает делать хорошие фильмы))))))))))) :good:

bittersweetflip 15.11.2005 15:22

Цитата:

Сообщение от Lubopitner
я посмотрела
позавчера
долго не хотела смотреть и лучше ыб не смотрела
атк все красиво что не хватает только костюмов от ив сэн лорана
эти долгие не нужные планы
очень много этих идиотских спецэффектов замедление
бабла видно много
Но мой однокурсник который сыграл лютого самый крутой )
а фильм плохой
потому же почему и сибиркий цирюльник
русские теряют свою богатую культуру кинематографа
довольно таки мощную.
хыть и весьма и весьма своеобразную.
никто не споет реп лучше негра
никто не снимет американ блок бастер лучше чем сами американцы.

Из тебя выйдет отличный критик... :fuck:


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot