![]() |
ССаная Англия ....
Так хочу этот фильм посмотреть просто сука****** прям.... |
фильм оч превзошел ожидания. все говорили, что Бондарчук не снимет ничего хорошего, а получилось по-моему идеально, от кадра до кадра. очень красивый фильм, очень живой. но смотреть надо только в кине..все, кто дома смотрел, мне его засирают..
короче, оч понравился мне, еще раз хочу. |
я дома смотрел в двд качестве Афигенно)))
просто раньше в нете была только экранка а там качество ваще срань! |
фильм просто офигенный :good: :good: :good:
за душу берет :cry: :cry: :cry: |
давно уже смотрел)))))))))
понравился канечно)))))))) радует, то что Россия начинает делать хорошие фильмы))))))))))) :good: |
Цитата:
|
| Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot