![]() |
Приходите в новый ПРО ,посмотрие , народу уже прилично поттягивается туда ,я думаю это будет самый удобный магаз по расположению из всех ,ну ассортимент и цены как всегда лучшие!
|
Хорошо я приду
|
Ассортимент расширяем каждый день,приезжайте ,рады вам всегда!
|
Спасибо ,что приезжаете не в сезон в наш новый магазин!!!
12- го в субботу открытие официальное самого всего центра РОЛЛХОЛЛ с призами и подарками и концертом ,мы им тоже призов всяких выделили ,сумочки ,чехлы,носки,ремни и т.д. Приходите!!! |
ЗалечУ , Если ВреМЯ бУДеТ
|
ded а шлемы для верта есть??
|
Шлемов там именно пока нет.
|
| Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot