Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Завтра ПРО открытие . Халява!!!Призы!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=17720)

ded 08.11.2005 23:40

Приходите в новый ПРО ,посмотрие , народу уже прилично поттягивается туда ,я думаю это будет самый удобный магаз по расположению из всех ,ну ассортимент и цены как всегда лучшие!

MetalGearSoLiD 09.11.2005 11:36

Хорошо я приду

ded 09.11.2005 21:33

Ассортимент расширяем каждый день,приезжайте ,рады вам всегда!

ded 10.11.2005 23:34

Спасибо ,что приезжаете не в сезон в наш новый магазин!!!
12- го в субботу открытие официальное самого всего центра РОЛЛХОЛЛ с призами и подарками и концертом ,мы им тоже призов всяких выделили ,сумочки ,чехлы,носки,ремни и т.д. Приходите!!!

MetalGearSoLiD 11.11.2005 18:19

ЗалечУ , Если ВреМЯ бУДеТ

Karitsa 11.11.2005 20:53

ded а шлемы для верта есть??

ded 11.11.2005 23:19

Шлемов там именно пока нет.


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot